Макс Ситников

Как вы относитесь к тому,что у соседа в маршрутке орёт музыка из наушников?)))

Ответы
Ед
Единственная

незнаю нормально наверно)) я редко езжу в общественном транспорте...а если и приходится.... то музыка орет в моих наушниках)

Настюшка=* )

убить готова за это)И без разница сосед или не сосед))Прям раздражает ,ну слушать можно,но не так же громко

Прокофьев Вячеслав

Нормально,у меня ведь тоже орала и мы друг друга не слышали....когда-то.....когда я ещё ездил на маршрутке...

Sergey Gubarev

Таки прислушаюсь , спрошу где он купил такие наушники и попрошу включить свою любимую "Рамштайн"

Гусман Ахмадеев

Реагирую по разному в зависемости от играющей музыки и своего настроения

Зинаида Расулова

Вежливо попросила бы сделать музыку потише,но в конфликт не вступала бы.

Любовь Гecc

смотря по настроению...могу и порадоваться музыке...могу раздражится

Ольга Карпова

спокойно,у меня тоже иногда бывают наушники,только я люблю негромко

Татьяна Забайкалье

Когда настроение плохое - накаляет, а так пусть поет, он же слушает

Кот Васёк

послушаю, ведь у меня слишком хороший слух, чтобы его не слышать

Жена Тома***

Думаю, дал бы мне послушать тоже, а то как-то тихо, не слышно))))

Ксюньka Батьковна))

Абсалютно нормально,т.к я ее не слышу из за свроей музыки

Захар Забава

вообще не езжу ни на маршрутке ни на метро ни на лошадях

Александр Каракеян

жалею и успокаиваю себя тем, что он для себя делает хуже

Олег Ермаченков

сэру Елтон Джону-да,да,да.Йосифу Кобзону-нет,нет,нет

Елена Полей

жалко его ...правда в маршрутке уже давно не ездила

Ар
Аришка

отлично ...можно на халяву послушать и подвигаться

Наталья Салиёва

МНЕ ВСЕ РАВНО,ЭТО У НЕГО БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С СЛУХОМ

Анна Копылова

Никак)))) Я всегда в своих наушниках))) Мне пофиг)))

Вовочка (Учениг)

Я его понимаю... Слушать музыку одному, скучно...