Изабелла

почему не исполнилось предупреждение о конце света 21.12.2012?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да это вообще не было предупреждение о конце света,журналисты прыдумали себе сензацию,а маи,просто дошли до этой дате в своем календаре и больше не успели,да они все на руках делали,компютров у них не были...

Рена Оруджева

Потому что, предупреждали ученые и авантюристы. А истину знает только ГОСПОДЬ. А ОН нас предупреждать не будет. Т.что, живите-не грешите.

Алина R

сочувствую всей душой!! Мозгам надо работать. Если они не работают - то тут и конец света подкрадется, и сглаз, и порча....

Ворон

потому что было ложным. как и вообще любое о конце света. даже в библии говорится: не знаете ни дня ни часа. 🙂

Татьяна Бубликова

А потому что на этом люди зарабатывают деньги на этих концах света гаданиях предсказаниях и прочее.

~ *** Наташа *** ~

Журналюги наврали , придумали про Майя бред всякий так же как и сейчас многие про Вангу сочиняют

Изабелла

а вы доверяете Библии?

Елена Сушкова

читайте евангелие: там написано даже всевышнему неизвестно о конце света. так чтож вы хотите?

Юля Бикбау

конец света каждый год обещают) к нам оно без предупреждения придет- как метеорит прилетел)

Александр Сидоров

Первое предупреждение было на 1000-й год, библия говорит, что никому не дано это предвидеть

Владимир Светлов

оно никогда не исполнится потому что выдумывают одни люди чтобы запугать других

Эрнст Ястребов

предупреждения людей это лишь догадки и предположения основанные на их гордыне

Зоя Романюк

а что было ????????????????? поверили...еще один...ужас....что так надоел белый свет ???

Свирепый Бамбр

Потому что все эти пророчества Ванги, Нострадамуса и т.п. - сплошное враньё!

Наталья Шершнева

вы верите в это? я нет. планета сама решит когда ей освободится от нас.. 🙂

Изабелла

Я этому не верю. Доверяю бийблеским пророчествам.

Alexander Bogachenko

Всему своё время! Человек предполагает, а Господь - располагает! 🙂

Лора Несипбаева

ДА ПОТОМУЧТА НЕТ КОНЦА СВЕТА И НЕ БУДЕТ ЭТО ПРОСТА СЛУХИ

Алексей Румянцев

из за вопроса противоречия... ВЫ хотели? НЕ дождётесь...

Изабелла

а вы доверяете Библии?

Тамара Бабич

Не тот предупреждал, у кого на это полномочия есть....)))

Светлана Семенова

в цифрах запутались !по моему это было в начале20 века

Изабелла

А как думаете человеку дано что-бы узнать об этом?

Елена Менушенкова

Кто-то что-то перепутал в прочтении календаря майя...