Виолетта Пономарева

Чай без вкусняшек, заварка - на ветер? 😶

Ответы
Анечка Иванова

Элитный чай лучше всего пить без сладкого, из маленьких кружек, медленно, маленькими глотками, чтобы прочувствовать вкус. А если чай плохой, то конечно лучше заесть его.

Li
Like®

просто заварка- самый смак, вкус чая надо смаковать не перебивая другими вкусами))) но это моё личное , такой вот вкусовой изыск)))

Александр Г

Если чай сам по себе хороший и свежий, то может быть и самодостаточным... но это... так редко...

Роман Кустов

не обязательно) чтобы согреться хорошо помогает) или жар/температуру снять

Дм
Дмитрий

Иногда хороший и качественный чай не нуждается в сочетании вкусняшек)

Niemand Против Войны

Попробуйте хороший чай – его надо вообще без всего пить, как коньяк.

Виолетта Пономарева

Тогда я лучше буду пить коньяк)))))

伊达尔·拉蒂波夫

Не всегда на ветер бывает такой чай который вкусняшки будут лишними

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

о, кстати... где-то шоколадка завалялась... надо дёрнуть чайку...

Владимир Овчинников

на стол,на пол,на стены и истерические сцены 😝

Владимир Бойко

На вкус и цвет товарищей нет. Каждому по вкусу. Приятного.

Андрей Белка

Навеяло - "Кипятуля парень бравый, но без сахара дурак!"

Добрый ..........

Нееет) я вот люблю чай без печенек конфет и тд пить)

Андрей R@

Зачем же портить хороший напиток всякой ерундой.

Михаил Самаэль

нет) вкусный чай - и есть вкусняшка сама по себе.

Денис Балюкин

А где улыбка на смайлике или все так плохо?😃

Виолетта Пономарева

Да нет,не все так печально)Хотя чай сегодня я буду пить пустой...ибо за вкусняшками лень идти,а те что были,их съели пока я спала 😔

Денис Балюкин

Надо с вечера попробовать закупить всякие вкусности☺️

Виолетта Пономарева

Так закупила,себе отдельно всегда беру,спрятала)))нашли и съели))дети,что поделаешь))

Денис Балюкин

Надо было караулить ,а так не выжить поверь😃

Виолетта Пономарева

Так ну не могу ж я круглые сутки на посту стоять и охранять))

Денис Балюкин

Дааааа тут нет вариантов!!!!!!

Саша

ну по чему, чай можно с сахаром пить просто так

Vasiliy Esaul

чай и есть чай ...и без вкусняшек он прекрасен!!!

Вертикальный Воробей

не всегда) прой и просто чаю хочется без всего

Виолетта Пономарева

бывает,да,не спорю)

Павел

Точно, так и хочется конфетку с чаем отведать

——
— —

не порчу хороший чай всякими обломашками...

Виолетта Пономарева

обломашки-это чай без ничего)

——
— —

у тебя заварка местной фасовки? а у меня нет. причём нет, именно в плане того, что я лично знаю кто этот чай собирал, и с кем он плыл. так про какие обламашки мне говоришь?

Виолетта Пономарева

Боже,что ж ты так серьезно к этому относишься то?Знаешь,на вкус и цвет товарища нет.Мне хоть золотой чай дай,я не могу пить чай без ничего.

——
— —

в том то и дело, что наш чай надо закусывать... хотя это скорее тенденция потребительского плана, к чаю... с чаем...