Роберт

Насколько мужчине необходимо чувство привлекательности для женщин ? Как женатый мужчина может его удовлетворять ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хуже когда ты в ноль непревлекательный и все от тебя просто шарахаються! А необходимости тут нет! Привлекательные они как правило недоразвиты в духовном плане! А не привлекательные развиты но им нечего не светит! Поэтому они и не стремятся и необходимости у них нет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут не спорю у каждого свой мир! К ТОМУЖ у каждого инстинкты и то самое половое влечение проявляется с разной силой! Тут от генетики и гормонального фона зависит!

Роберт

Вот тут согласен ! Только тут чувство , обратное влечению - привлекателен ли ты ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Много факторов есть!! Все зависит он того чего и как там понамешалось! Можно и маньяком заделать я можно и евнухом а можно и альфасамцом и искать себе приключений всегда и всюду!

Роберт

Блажь , конечно .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел оч много и разных людей поэтому научился их принемать так и как есть! Ибо они такие и в большенства своём сами по себе другими быть не могут!

Василиса Понькина

На 100%..Заработать денег,помыться,сходить в парикмахерскую,привести голову в порядок,и поход в магазин,за приличной одеждой,обувью.Начни хотя бы со своей внешности

Роберт

Вы сьехали с темы с самого первого своего слова . Спрашивалось о потребности , а не о способах. О способах Вас никто не спрашивал . И меня нисколько не трогает внимание бзиканутых на одежде и деньгах - содержантках , торговках и папиных дочек .

Василиса Понькина

Это ты съехал сам,если у тебя нет мозгов,как к женщине подрубить,так и тебе не потребности и способы не помогут

Василиса Понькина

Значит ты страшненький,и воняешь

Роберт

Примитивное создание . ))) Амеба .

Василиса Понькина

Ну вот,я не ошиблась🤣

Максик Ласковый )

НУ... Если в нём не “спит” скрытый гомик, то ему эта привлекательность и ни к чему... Есть любимая женщина или женА - этого вполне хватает.

Максик Ласковый )

Не, другАн... А что словам верить? Это лишь - словесА... Сотрясание воздушных масс и не более. Сегодня она плачет и говорит “ЛЮБЛЮ”, а проходит время - уйди, ты мне надоел. Или - ты мне противен... А вставил свой “рычаг” под лобок, смотришь - глазки закатила, животик завибрировал, облилась вся, зацеловала... а потом сама ж у тебя на руках и заплачет от счастья... Зачем тут словА и так всё ясно?

Роберт

)))

Максик Ласковый )

Нет? Я не прав?

Роберт

В половине , я считаю .

Максик Ласковый )

Я по глазам считываю... Можно и без слов.

~L
~Eva Lansca~

Да оба супруга даже в браке не должны позволять себе распускаться ( это я про неухоженный вид ) . Хотя в супружества это делать трудно.

~L
~Eva Lansca~

Да !! Поэтому разные спальни это хорошо.

Роберт

Не понял - в одном доме ?

~L
~Eva Lansca~

Ну да. У нас с мужем у каждого своя спальня была .

Роберт

Зачем !?

~L
~Eva Lansca~

Потому что так было удобно.

Ирина

Да никак не может. Кого интересуют потрепанные козлы, пасущиеся в чужом огороде? Только коз. Которые сами открывают калитку.

Ирина

Вам просто не свезло ) С женщинами.

Роберт

Никогда не везло.

Ирина

Заметно.

Роберт

Но вашему мужчине тоже , наверно не повезло с женой , которая уверена , что мужчина , женившись , должен потерять такое чувство .

Ирина

Я не спорю с дураками.

Александр Жданов

Этот вопрос надо задать мужикам из Южной Кореи. Там этому удивляют очень повышенное внимание.

Роберт

Ни разу не слышал.

Александр Жданов

поинтересуйтесь! Очень интересная информация.

Сергей Григорьев

Если у моей жены нет любовника, то для меня это удовлетворение моей привлекательности.

Роберт

Ну - им хватает комплиментов и взглядов вне дома , для удовлетворения такого чувства .

Сергей Григорьев

Мне нет)

Ба
Балагурушка

Кого его то? Вы о жены гульнуть хотите? Надоела она вам?

Ба
Балагурушка

Конечно. Только смотпи, что бы не попало от неё)) я то отмажусь легко))

Роберт

)))

Ба
Балагурушка

Давай рассказывай)) не боись))

Роберт

Фигушки ! )))

Ба
Балагурушка

Не хочешь - как хочешь))

Улугбек

Странный и сумбурный Ваш вопрос, Роберт... Перепишите!!!

Роберт

Всё четко .

Улугбек

А не собираются-ли они СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ СОЧИНИТЬ?!?!?

Роберт

Выдуманная проблема , блажь ? - Может быть , но вряд ли .

Улугбек

Но... вероятно же?!?!

Роберт

Совсем - не исключается .

Улугбек

💁‍♂️

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Прежде всего это важно для себя...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тогда, им наверняка восхищались и другие люди, но это стало представлять опасность для господствующей тогда идеологии.

Роберт

Единицы. Все остальные кричали - сожги еретика .

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот, кричащие это опасались за устои господствующей идеологии, которая, наверняка многим не нравилась, но насаждалась сильными мира того...

Роберт

Ну это уже другая тема .

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это же и объясняет любовь населения к Булгакову и Пастернаку в СССР, многие книги которых не печатались, а ходили в списках...

Lu_Star

А женатому тоже надо? Не заметила

Роберт

Женился - и всё ! Я больше не должен быть мужчиной , самцом . Роль сыграна . Ни к чему более . Это ощущение нужно только до брака ?

Lu_Star

Ну, обычно мужчины себя так ведут. А потом просыпаются. Но не все. И ведут себя по разному.

Искорка

Странно это..зачем вам это знать?

Искорка

Значит вас окружают порядочные женщины...

Роберт

Нет , тогда это жестокие женщины .

Искорка

А смысл им с женатым заморачиваться?

Роберт

Не надо заморачиваться . Просто покажи ему - что он так себе ничего ! )))

Искорка

Это табу

Дмитрий Каракозиди

Почаще и по дольше трахать.

Роберт

Жену ? Но это жена - она всегда будет обожать тебя , какой бы ты ни был. А как другие ?

Алексей Иванов

спроси у американцев

Роберт

А нашим мужикам достаточно восхищения одних лишь жен ?

Алексей Иванов

отзвенели песни нашего полка

Роберт

)))

Алексей Иванов

отстучали звонкие копыта

Роберт

)))))) Неее , я еще побрыкаюсь !

Алексей Иванов

там песня Окуджавы о войне

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Снял штаны и отымел

Роберт

И потерял семью ?

Василий Тимощук

это енго проблемы !

Оля Д

Люби свою жену

Роберт

И забудь о всех остальных необходимых чувствах ?

Оля Д

Разве ты её не любишь?

Роберт

Суп и соль - что важнее ?

Оля Д

понятно

Роберт

Вы очень проницательны ! Схватываете на лету .

Ирина Славянка

А что, надо?

Ирина Славянка

Женщинам-точно не надо.

Роберт

Да , Вы это уже говорили .

Ирина Славянка

Специально повторила недоверчивому.

Роберт

Почему я Вам сразу должен поверить ? )))

Ирина Славянка

Ваше дело, мне всё равно.

Olga Torba

Членом......

Роберт

Да , нам сложней .

Olga Torba

🤣

Марьяна Иванникова

с женой