Sa
Sandr

Здравствуйте,нужен совет) Парень постоянно подкалывает,идёт по коридору и якобы случайно задевает (было несколько раз),шутит надо мной.Многие говорят,что я ему нравлюсь.Неужели парень может так проявлять симпатию?

–1
Ответы
Дмитрий

Может. Допустим, так его "научили". Или просто не фантазии придумать что-нибудь другое.

Sa
Sandr

Спасибо!

Улугбек

Мальчишка - может!!!

Александр Грызлов

Может