Евгений Евгений

И нет во мне..... НИ КАПЛИ злости,
Есть только.....ГОРДОСТЬ и ХАРИЗМА. А за спиной ....ПУСТЬ суки моют кости... Зато не будет......РЕВМАТИЗМА..!

Ответы
Геннадий Костарев

Если нет "НИ КАПЛИ злости", то отчего же столько негатива к тем, кого Вы именуете "суками"?! Вы лицемерите , сударь, ибо "ГОРДОСТЬ и ХАРИЗМА" есть лишь САМОЛЮБОВАНИЕ, которое кроме себя никого и ничего не замечает. А это само по себе ЗЛО, которое открывает врата всем прочим порокам и тёмным тварям, разрушающим человеческую душу!

Геннадий Костарев

Елена, я не сказал ничего нового, и не скажу, ибо давно известно, что всё новое это хорошо забытое старое, которое с течением времени извращается, искажается людьми, покрываясь патиной, скрывающей истину. Люди редко умеют мыслить Напряжённо, ясно и глубоко на протяжении всей своей жизни, но именно в процессе подобных размышлений, начинают работать и Чувства, начинает расширяться сознание, и спадать пелена ослепляющей Иллюзии. Великие Истины всегда жили и живут рядом с нами, часто никем уже не замечаемые. Вы просите подробностей о "Смысле Даров великих"? Но разве можно объяснить Смысл этих Даров, если они уже таковыми людьми не воспринимаются? Ибо отчего же тогда этот заданный Вами вопрос?! Понимание есть Плод многих личных размышлений, ощущений, переживаний, преодолений,... опыта, который у каждого индивидуален! Подумайте о Даре свободы выбора, непонятым человеком; подумайте о Даре Высшего вещества ума, и над тем, во что его человек обратил; о Даре самопознания и самосовершенствования, что даёт Восходящий Путь, указанный многими Мировыми Учениями, который открывает духу нашему возможности беспредельные, но от которого большинство людей отвернулись, замкнувшись на всём низменном!.. Подумайте, и постарайтесь ответить себе сами. Лишь тогда Понимание Озарит ваше Сознание Знанием, и Просветит сердце ваше, сделав его зрячим.

Елена Т

все это и читала, и давала себе труд поразмыслить, и пришла к вполне понятным выводам. но иногда понимание приходит не через разум, а через сердце. и со всеми вашими виршами абсолютно согласна.

Геннадий Костарев

Человеческий разум ошибается всегда. Лишь сердце, очищенное от самости и страстей способно близко понять то, что уму недоступно .

Елена Т

не знаю, разум тоже для чего-то дан

Геннадий Костарев

Естественно. Разум влияет на впечатление. "Если впечатление легко возбуждает чувства, экзальтирует их, то это свидетельствует о невоспитанности, о невежестве разума - его следует образовать знанием и мудростью сердца, укрепить рассудком".

Евгений

И нет во мне..... НИ КАПЛИ злости,Есть только.....ГОРДОСТЬ и ХАРИЗМА. А за спиной ....ПУСТЬ суки моют кости... Зато не будет......РЕВМАТИЗМА..! Не будет также остеохондроза, а также почки все в порядке.Ведь при любви важна не только поза но и клубника, собранная с грядки

Ольга Эльгарт

вот "суки моют кости" - выпадает напрочь. Совершенно не к месту. И начало четверостишия с "И" - нехорошо, по дилетантски. Все "вдругные" поэты так стихи свои начинаюи, либо с "Я", либо с "И".

Alexander Leonov

"Я не поэт,"и поэтому не буду отвечать в стихотворной форме,но знаю точно,что у каждого свой жизненный путь,а по сему "собака лает,а караван идёт."

Спокойная Старость

"Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
И мы не те, и суки постарели." И Губерман.

Володя Баранов

В ревматиках обычно есть харизма,зато в них нет ни капли злости...А ревматизм? Да ну его в гробину! Ведь главное-чтоб суки мыли кости...

J5
John 5

И нет ни печали ни зла,ни гордости ни обиды.есть только северный ветер и он разбудит меня,там где взойдет звезда аделаида)

Роман

Вот я проснулся. Почесал се ухо. Потом яичко почесаль. Второе то, облюбовала муха. Оно пропало, очень жаль.

Ольга Иванова

Мы привыкаем кого то любить,
Как по привычке ходить в туалет,
И продолжаем что то ценить,
Качества те которых уж нет,

Ксения Лепанова

Харизма - это что-то с чем-то! Даст Бог, не будет ревматизма...Пусть будет только гордость и никакого пессимизма!

N D

И пусть отнимут ВОЛЮ...пусть отнимут кров...Но на груди красуется РОЗА ВЕТРОВ...а значит волю мусаров ОТРИЦАЮ..!

Людмила Князева

Человек чего то значит, пока ему завидуют и обливают помоями, вот когда замолчат--- плохо дело, ты никто...

Василий Клепцов

тогда скажи, как капли в реки превратились и берега добра,в помои превратились

Евгений Евгений

Все, что видишь ты, – видимость только одна, Только форма – а суть никому не видна. Смысла этих картинок понять не пытайся – Сядь спокойно в сторонке и выпей вина.

Василий Клепцов

выпил вина стало двоится,было одно,стало троится

Николай Богомазов

Верно. А если на сук ноль эмоций то они перестают о вас судачить. Не интересно

Борис Головатый

Если ваши кости моют, то они явно отделены от остальных частей тела!
Удачи!!!

Евгений Евгений

феолетово

Антонина Скрипникова

Где же нет ни капли злости? Каждое слово, каждая строка так и пышет злостью

Евгений Евгений

не читайте слово суки и всё будет нормально

Антонина Скрипникова

Фу, как грубо то!

Svetlana Kiriliyk

отлично! Называйте меня, как хотите - я все равно останусь таким как есть!

Маша Степанова

Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в нее плюют! Высотски1

Александр Туганов

В принципе я всегда знал, что змеиный яд помогает от всех болезней...

Изя Поцман

а мне ещё и мозги компостируют - таки новые извилины появляются...

Елена Т

😄

Василий Лабученко

Не надо всех женщин оскорблять-это по природе-сарофанное радио