Станислава Левицкая

Нужны ли друзья или подруги,если у вас большая ,дружная семья ,с которой много общих интересов?!

Ответы
Po
Polugracia

В школьные годы мы с подругой только на ночь расставались - дружба была редкая и крепкая. Но... Случилось предательство с её стороны. С тех пор подруг нет. Приятельницы - не более. Главное, чтобы семья крепкая и дружная была.

Николай Шалашов

Если дружная семья, то друзей подруг не надо. Ведь в большинстве случаев, предательство идёт именно от друзей и подруг которым открывал душу.

ᅠᅠ

Ну кто-то ж должен приходить в гости и потом говорить с завистью "какая у вас большая ,дружная семья ,с которой много общих интересов"

Станислава Левицкая

Приходить в гости,эт не тусоваться с друзьями вне семьи.

ᅠᅠ

И к чему это ?

Николай Костров

Дружба с 70- ых проверена временем нас 5, у всех семьи, и наши Любимые, с пониманием относятся, созваниваемся, собираемся.

Сигизмунд.

Наступает возраст( у всех по разному), когда понимаешь что в принципе тебе не нужен никто. Ну или единственный(ая).

Галина

Надо просто уметь и одной жить . ,на друзей и подруг надежды нет, все равно предадут не сегодня ,так завтра .

Николай

Друзей не заводят специально, как собак и кошек. Дружба, это явление спонтанное.

Станислава Левицкая

У еня такого не было и ничуть не жалею.

Георгий Ламбоцкий

Наличие семьи не влияет на потребность в дружеском общении. И так неплохо.

Niemand Против Войны

Они не "нужны", они просто есть. Или просто нет. Но обычно есть.

Станислава Левицкая

Прожила сю жизнь без подруг и этому несказанно рада..

Niemand Против Войны

Каждому свое.

Александр Tukan

Лишними не будут, но и без них ничего страшного не случится.

Екатерина

Конечно нужны. Семья семьей, а дружба это другое абсолютно.

Lady Winter 🇷🇺

Нужны конечно. А вот большие семьи я как то не очень люблю.

Сергей Никифоров

Если есть - хорошо. Если нет - не о чем переживать.

Улугбек

Обязательно..! Чтобы от социума не оторваться!!!

Анна

Так друзья могут быть и среди родственников

Вера Ковякина

думаю нужны. не все можно рассказать родным

Михаил Пухов

Нужны, потому , что железо железо острит.

Петр Иванов

Друзья и подруги нужны всегда.

Alone In The Dark

вы же в курсе это не реально))

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️