Горец

А куда смотрит НАТО?

Ответы · страница 2
Мудрость Не Порок!

В подзорную трубу!

Горец

И ещё удивительно то, что ещё до создания штрафных рот уже существовали воинские части куда отправляли неблагонадёжных. Особые ударные бригады, куда и направили его. Он не знал, что отца в очередной раз арестовали...

Мудрость Не Порок!

Вы из семьи репрессированых! Они хоть амнистированы или оправданы?

Горец

О том, что моего дедушку репрессировали я узнал только в декабре 88-го года. До этого мне никто и никогда не рассказывал об этом. Помню незадолго до этого известия по телевидению показывали документальный фильм о Беломор канале... Я тогда подумал, зачем его показываю? Посадили - значит враги... А спустя несколько дней узнаю, что мой дедушка как раз там и был... Вот такой фортель подбросила мне жизнь.

Мудрость Не Порок!

История семьи совпала с историей государства!

Горец

Вы спросили про реабилитацию. Самый старший брат ещё в 60-е годы обращался за реабилитацией. Он проживал в Москве и ему было это легче сделать, но получил отказ и устное объяснение, что никто не пойдёт на это!

**
***********

у вашу сторону

Горец

Просто мне известно, что в ряде бывших республик СССР его отменили.... Да и в мире его его особенно не отмечают! Зi святом!

**
***********

оте Зі святом...мало ціну вчора...а сьогодні- це пустий звук...але дякую..

Горец

Я правда не думал, что для Вас моё поздравление так важно... Ведь я уже в летах.

**
***********

а це яке значення має..ваші літа ??? увага є увага...літа тут нідочого..

Горец

Малесенька Ви хорошка!

Анна Вовченко

все туда же

Горец

Куда это?

Irina Bergman

в будующее

Горец

Не бойтесь всё будет хорошо!

Горец

Ира! Главное не бояться и усиленно питаться!

Irina Bergman

da a eshe po utram otzhimatsja 😉

Горец

А это ещё зачем?

Горец

Как погода?

Katerina Smolyakova

кто слабее

Горец

А кто слабее?

Олеся

на Россию

Олеся

хорошо поздравляли, красиво

Горец

А мне пришлось концерт давать на работе

Горец

Грузинскую шуточную песенку про кувшины...

Олеся

интересно. Коллегам понравилось?

Горец

Кому то вероятно и нет. Но главное номер отвели. Времени у меня было мало. Только до 13.30...

О*
Оксаночка *****

на лево

Горец

Это что? Уже команда: Налево!

Горец

Ровняйсь! Смирно! Равнение на Оксану!

О*
Оксаночка *****

))) ой нет мне только нато не хватает

Горец

Не плачь девчо-о-онка! Пройдут дожди! Солда-а-ат вернё-ё-ётся ты только жди!

О*
Оксаночка *****

ну вот, а так хотелось поплакать)

Настя Гурова

На тя

Горец

Тю! Я им горилки не дам всё равно!

Горец

Cобi немае!