Русская Девушка Аня

Ваши любимые афоризмы, высказывания и поговорки? 🙂 Какие они?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Чтоб сопереживать не перестать
Чтоб боль чужую чувствовать острее,
Порою надо души шлифовать:
Лечить от черствости куда больнее.

Шлифовку душ, чтоб сердцем не черстветь
Где производят, на какой планете?
Чтоб боль чужую чувствовать уметь,
Как будто ты один за всё в ответе.

Чужая боль – она больней всего,
Её не заглушить и не ослабить,
И нет пока лекарства от неё
И нет микстуры, чтоб её убавить.

Чужую боль сложнее пережить
Открытой раной сердце кровоточит.
А можно просто про неё забыть,
И не страдать в бессилье долгой ночью.

Никто от испытаний не спасёт,
Пока ты для кого-то будешь светом,
До той поры душа твоя живёт,
До той поры ты будешь человеком!

Игорь Косинский

"Каждому свое" - сказал кот, облизывая гениталии... "Береженого Бог бережет"- сказала монахиня, навздевая на палец презервуар. "Одна голова хорошо, а две - лучше" - сказал палач, подсчитывая гонорар... Ну, и т.д.

Юлия Постнова

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и немного боли за каждым «Всё хорошо»

Елена Данилова

Как-нибудь, да будет. Ещё никогда не было, чтобы никак не было. Не до пустяков! 🙂 Таможня даёт "добро"! Я мзду не беру, мне за державу обидно! и т. д.

Н@стуся ****

Королевой была...королевой останусь...хоть в лохмотья оденьте меня...что морщинки? Да, солнышко просто ласкалось...и ему улыбалася я.

**
*** ****

Наверное про любовь...Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.

Юлия Ю.а.

их много и они разные.........Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе!

Агапов Максим

Дорога в тысячу миль начинаеться с первого шага. Или такое: все хотят попасть в рай но ни кто не хочет умирать.

Борис Грабовский

УВЫ здесь места им не хватит.. но самый главный - когда мы были молоды то были все красивы.. (не забывай этого)

Клава Потехина

объявлен сбор пенсионеров
ребята ходят по домам
найдут ненужную старушку
и с песней в школу волокут

Елена Ким

когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь, а на твоих руках останется

Оксана Лебедева

... Смотрю люди стали набожными, встают на путь одухотворения. Встанут и стоят- пройти не дают!

Олег Разночинцев

Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила РУССКУЮ СИЛУ!

Анастасия Смилянец

Хорошо смеется тот кто последним ! Побольше помолчишь и послушаешь побольше знать будешь

О А

Что занадто-то не драво... и "Да здравствует всё то, благодаря чему Мы - ни смотря ни на что!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 "не оставляй сегодняшная работа на завтра,если можеш ее совершить и после завтра" /мой/

Сергей Рахвалов

Поскорее бы 23 февраля, а то пена для бритья заканчивается, да и носков целых НЕосталось .

Диана Георгиевна

Много... Ну вот, например: Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить её пить.

Назерке Турбекова

Если мужчина смог прожить день, не узнав, как у вас дела, значит это не Ваш мужчина

Ан
Анюта

Шла Саша по шоссе, и сосала сушку! В сосала б ... Давно бы на машине ехала))) ( шутка)