Cr
Crisтина

А вот расскажите мне, что сейчас в моде???!

Ответы
Ри
Рик

IMAX, кофе, сигареты вернулись вместо вейпа, костлявые парни с женскими лицами, тату, творчество (можно просто быть грустным как художник и типа ты тоже художник), Марвел, фитоняшки, пабы, IT, косплей и много чего еще)

Разбитое Сердце

НАПРАСНО ЖДАТЬ, ЧТО ВАС ПОЙМУТ.
ЛИШЬ ПОЙТЕ В УНИСОН.
Я ГОЛЫМ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ СТОЮ.
НЕ ЗНАЯ ВЫБОРА ФАСОН….☺️

Yu
Yui

В моде зож , быть скромной и непорочной, быть смелым и мужественным

Мадлен

Хамство,ложь,безграмотность и прочая мерзость.

Кирилл Сергеевич

В моде пиздеть в глаза и не краснеть

Кирилл Сергеевич

Ух ,ну для 22 у тебя по мейкапу кроме нитинг и шугаринг не должен интересовать ничего ,вот в лет 35 у кого щёчки биша и нужно вставлять нити тот пускай и париться. Что про человеческое ,если рассматривать как может кидать жизнь от 1-10 то я был в этом аттракционе и ничего не интересно ,жизнь должна радовать каждой секундой ,а многие подчёркивают что раньше удовольствие больше получали от работы,рт еды,жизни ,высыпались . Даже йога не помогает ,создай свою книгу счастья ,напиши что тебе нравиться ..музыка ,покупать туфли ,разговаривать по телефону с тем то человеком ,лежать на золотом песке и тому подобное Так же напиши от чего ты хотела бы избавиться ,поверь это действует ,кто то и наши карякули читает .

Cr
Crisтина

Вы имеете в виду что сейчас именно это в моде? )) Спасибо за советы, я это знаю)

Кирилл Сергеевич

А ,то есть откуда эта информация вообще не интересует девочку ,так как все парни должны знать -шилак ,ботекс,геолрунка.. что такое 15 ден..))?

Cr
Crisтина

я про человеческие качества!!! Про общество!!! Не про это вообще!!!

Кирилл Сергеевич

А,ну да че тут человеческие качества то ,все мужчины знают про все женские штучки ,эрогенные зоны ,психологию и кулинарию ... ага хрен там ,мужикам вообще плевать на всё это ,мир женщин и мужчин как две параллели . А человеческие качества примитивны до абсурда ,поесть ,поспать и размножаться -грань морали заложена после этих животных позывов . Как в книге Аллан и Барбара Пиз ,больше жестов ,меньше слов

Тамара Гажева

Наглость, равнодушие и грубость.

Азат Галеев

То что в комоде- все в моде!!!

Cr
Crisтина

аа, ну я как бы не про одежду, но спасибо за ответ.

Азат Галеев

а вы про какую моду спрашивали?

Cr
Crisтина

моду 21 века. Про человеческие качества например.

Азат Галеев

Это уже не мода называется, а обществ. строй. И вообще мне эта наша, российская система не нравится

Василий И Компания

шапки тёплые и руковички

Вячеслав Алёхин

Не знаю, мне всё равно.

Yts - 62

чулки без пятки

Yts - 62

Всегда к вашим услугам:-)

Александр Грызлов

Вы Пнит

Александр Грызлов

И почему