Мария Гудзева

Для парней: готовы хранить верность своей девушке?если "Да" то сколько?

Ответы
Евгений Родионов

за 12 лет совместной жизни, я не раз не изменил своей (бывшей) жене, не видел в этом необходимости - хватало секса с разнообразием, страх за болезни, не хотелось терять время.

Андрей Липатов

храню верность 14 лет - я только в начале пути . для меня моя верность к жене это моё предназначение в этой жизни . так как я способен сделать счастливой только одну женщину.

Мария Гудзева

Умничка, уважаю,настоящий любящий мужчина!

Михаил Колос

да готов только в том случае если я уварен в своей девушке и буду верен ей до тех пор пока я буду видеть что она тоже дорожит нашими отношениями

Александр Кобликофф

сколько понадобиться столько и буду ей верен надеюсь она освободиться по удо

Ilyas Shabanlı

Если человек по настоящему ,он будет верен до смерти.А я люблю свою жену.

Сердце человека состоит из 4-х камер, девушка должна их все заполнить.

Де
Денис

Интересный вопрос. Конечно да, если она этого заслуживает.

Заур Торникеевич

да готов, и если девушка достойная то до скончания времен

Женя Шамсутдинов

всегда если и половинка будет шаги на встречу делать

Сергёй Филонов

да готов храню до тех пор пока она меня не разочарует

Вадим Сперанский

вы говорите так будто в этом есть какая то сложность

Ал
Александр

вечно, ведь мужчина должен оставаться верным

Ал
Александр

Евгений Харитонов

А подробнее можно? Куда сама девушка делась?

Мария Гудзева

Он в командировке,она дома

Эдуард Т..........

Пока 22года.сколько не знаю.сколько проживу.

Василий Калинин

"сколько"-это по времени или по количеству?)

Василий Калинин

всю жизнь

Василий Калинин

...но...если вопрос был бы задан по качеству...

Василий Калинин

Смотря кто.где и как..Вы в курсе,что,например у масульман,если жена беременна,то муж,с полного одобрения жены,может завести интрижку на стороне,не считающийся изменой...а в королевстве Мустанг у жены может быть 3 мужа,а у мужа-3 жены...и какие тут измены,когда все друг-другу...партнёры?))

Богдан Баега

ну... пару часов продержусь. да. пожалуй

Дмитрий

Не..я бесплатно лучше буду хранить)))))

Игорь Сергеев

настолько насколько девушка потянет

Александр Бардин

Смысле сколько???? А она вернётся????

Мария Гудзева

Он в командировке, она дома,он в другом городе

Александр Бардин

И в чем проблемма , вот у вас мысли что всемужики кобели.... А фик вам я есть ....