Катя Ф

Что может вас оттолкнуть во внешности человека противоположного пола?

Ответы
Роман Кустов

Я помню,подруге сказал: "я не пойму... у тебя лицо какое-то уставшее,как будто в шахте работала"... а потом только допёрло до меня,что она так просто себе брови "нанесла"

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Высокомерие, не уважение к себе, или к другим, и если общается, и одевается как проститутка, и если тупая, хотя бы без нормально интеллектуала

Oleg Tigrikov

Неопрятность. Пусть у не грудь маленькая, или худощавая, или полная, но аккуратно одетая обязательно обратит на себя внимание

Алекс Венцель

Наколки на теле или растительность, это первый признак неуверенности человека в себе...

Валентин Чиндин

Усы , бородавки , кривизна ног, горб одна грудь , лысина , варенники в место рта, да малоли

Сергей

Вычурный макияж. И смотря во что девушка одета. Мини отталкивает, такие не серьезны.

Катя Ф

Яркий макияж отталкивает в повседневной жизни или вообще? Если на празднике?

Сергей

Лично меня, вообще. Нравится когда девушка естественна. Нельзя портить свою красоту косметикой. Чего вы увы не все понимаете.

Василий Дороговцев

всё что угодно : ) я еще такого отталкивающего не видел и не встречал такую девушку 🙂

Зеркало

Большое количество косметики на лице, ботоксные губы - сразу оттолкнут - это точно.

Серёга Гран

дефекты и отсутствие или наличие лишних конечностей

Дмитрий Евмененко

зубы кривые..... один раз это прямо всю любовь убило)))

Карлсон

Ну если у него х*й будет вместо того,что быть должно.

Lady Winter 🇷🇺

Борода, живот, неопрятность, сильный запах парфюма.

Пт
Пташка

Грязь под ногтями, сальные волосы и запах перегара

Tiger_Woo

Плохой характер вредные привычки и не воспитанный

Павел Иванов

Излишества на лице..бородавки,родинки,пирсинг..

Славик Кабанов-Охренеть

внешность второстепенна,в разумных пределах...

Константин

грязные волосы, фигура гормошка. курение пиво

Genadij Kozlovskij

Лицо нарочито необезображенное интеллектом.

Роман Андреич

Неопределённость в своём собственном поле.

Роман Андреич

Вот так)

Михаил

какая нибудь неухоженность, запах...