♥ В.м. ♥

Не буду худеть. Должен же у меня быть хоть один недостаток...)))

Ответы
Дмитрий Омельченко

Недостатки для каждого свои. Раньше загар был недостатком так как люди высшего света могли себе позволить проводить время дома в безделии. А загар был признаком черни. Сейчас же все на оборот. Тот кто может себе позволить ходит с загаром... К чему я все, взгляните в зеркало и скажите самой себе предельно честно нравитесь себе вы или нет. Если нет то исправляйте недостаток... Полагаться на сторонних людей не очень разумно...

Эl
Эстоночка loba

Ну и правильно! Муж на работу пойдет, ра ко м поставит, шлепнет по ляхам. Когда вернется, они еще колыхаться будут. И вам занятие и ему работуа, находить между складок)))) шучу

Наташа ....

ну да,не всех в войну убило)))

Эl
Эстоночка loba

Олег. Это просто реакция пошла))))

Дикий Прапор

что то там заколыхалось?)))))))))))))))))

Наташа ....

ну да,жалость к душевнобольным)

Дикий Прапор

между складочек)))))))))))))))

Дикий Прапор

сейчас мы договоримся до безобразия))))

Алексей Емелин

Зачем чтобы понравиться мужчине нужно быть тонкой но не совсем а то заболеете болезнью которой страдает весь мир за во как называется

Игорь Абубакаров

Тогда нужно подрасти!) И никаких недостатков!) "-Девушка, у Вас какой вес? -170. -А рост? -А рост ещё меньше.")

Никита Михайлов

ну лутше делайте по утрам зарядку витамины по больше нужно фрукт по больше . Спортом займитесь .....

Игорь Михайлов

У женщин не бывает лишнего веса Это всего лишь дополнительная территория для поцелуев)))

Роман Хазрон

Ну если это единственный то не худейте, а может лучше похудеть и стать идеалам?

Михаил Матасов

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит.Во всем остальном значит идеальная???

Константин Александров

Ошибаетесь! Похудение - это и есть недостаток. Попробуйте найти другой.

Cвета Кацер

А почему недостаток?))))) Хорошего человека чем больше, тем лучше))))

Серёжа Клоков

нет. Это не недостаток. Кто сказал, что полнота это недостаток!?

Сергей Федин

Тройной живот,тройной ведь недостаток. Хотя,то лифчик то один.

Николай Чечель

они у всех есть, а худеть я думаю тебе нет смысла и так все ок!!

Сергей Тарасов

Не худейте,если это вам не мешает,как ваше здоровье кстати?

Юрий Вальков

Веточка отвечал на этот вопрос))) ты знаешь мой ответ) 🌹

Паха Старый

И что, у меня много недостатков, но я с ними живу дружно..

Евгений Sinic

правильно...не нужно это деть если тебе и так комфортно..

Юрий Вальков

ты и так красавица0 вообще без нареканий фигурка класс)

Алексей Николаевич

Правльно. 90 % мужчин любят полных женщин.( И я в их числе)

Сергій

не всем же быть худыми, кто то же должен быть и красивым