Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Когда женщина красива в 20 лет - это естественно! А когда она красива в 35, 45+ лет - это жизненная позиция! Вы согласны?

Ответы · страница 15
Ек
Екатерина

Все верно.)

Камилла

Может быть

Ур.

уход как труд

Наська =))

Полностью)

Ольга Смирнова

Абсолютно!

Анна Царева

Согласна/))

Ваша Маша

это хирург

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Нееее, это ежедневный труд!

Валерия Реунова

Абсолютно

Яд
Ядвига

согласна

Яд
Ядвига

мне 42

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Отлично выглядите!!! Так держать!!! 👍

Яд
Ядвига

стараюсь

Л*
Людмила *********

согласны

Прекрасная Незнакомка

согласна

Ад
Аделина

Согласна

Stanger

согласен

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Конечно)

Руслан Котопёс

конечно

Ка
Катя

Конечно

Ир
Ирина

Вполне)

$Андрей$

Неет...

$Андрей$

Есть масса женщин, которые в 45 выглядят красивее, чем девушки в 20...Молодость конечно красива, но и ухаживать за собой необходимо...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Вооооот, речь о том и идёт! Чтобы в зрелом возрасте выглядеть хорошо, за собой нужно ухаживать с молодости! Только сейчас сказала другими словами 😉

$Андрей$

Ну думаем мы в одном направлении)))

Яна Шутова

Фигня

Яна Шутова

Гены это наше все. Если ты накрасишься, то лицо временно скроит дефекты, а если ты гавно внутри, то этого не скрыть.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я вас поняла) Но! Вы знаете, Эвелина Хромченко очень яркий пример того, как дурнушка, благодаря огромному труду над собой, превратилась в красавицу)))

Яна Шутова

Ну пластика творит чудеса!

Юлия Топчий

О даа)

Диана

Точно