Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Когда женщина красива в 20 лет - это естественно! А когда она красива в 35, 45+ лет - это жизненная позиция! Вы согласны?

Ответы · страница 3
Ya
Yadu459

истинная красота на привязана к материальным условностям - об это говорит его величество опыт!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А кто говорит о материальных условностях?

Ya
Yadu459

возрастной ценз и жизненная позиция (согласно вашим описаниям)

Виктор Маркелов

Когда женщине 20 лет - она молодая, когда женщине 35 и 45+ лет - она вечно молодая. Позиция железная.

Антон Рощин

Есть у меня одна женщина знакомая,её 76,так она по виду шороху даст 18-летним,без операций причем

Серый Перец

Это такая позиция..... которая позволяет абсорбировать большое количество мужских гормонов...

Серый Перец

ВСЕГДА. Красота женщины определяется мужским вниманием. И чем старше, тем зависимее.

Серый Перец

Мне? Не надо. Я в этом вопросе ничем не могу помочь.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну вот, вы опять не о том думаете!!!

Серый Перец

Дада

Защитный Реакционщинк

35-40 лет ещё нормальный возраст, среди них попадаются такие барышни, что трахать вполне можно.

Николай Кочубей

Но когда женщина любима, она красива всегда!!! И наплевать на возраст! 🖼

Дмитрий Галанов

Это не жизненная позиция, а множество усилий, стараний и пота! ))) Если вы про внешнюю красоту.

Сергей Буравцев

Нет не согласен! Если женщина красива, то и в 50 и 60+ она будет красива, и позиция тут не причем!

Ни
Николай

есть чет в этом) у меня маме 55 , все думают что чуть больше 40) Он любит спорт и активный отдых)

Вадим Степаненко

А почему женщине в 45 быть красивой не естественно?
Женщина и в 75 может быть очень красивой

Валерий Гусев

В РФ в одном городе есть женщина всеми признанная с невероятной красотой.И ей уже за 55 лет

Fallen Angel

Правильная жизненная позиция это то, что женщина красива всегда, у женщин нет возраста!!!

Viktor Tolstov

Как за ней ее муж ухаживает, вкладывает так она и выглядит. Не льстите никому и себе тоже.

Не Выясняй)

По моему по настоящему красивой женщина становится в 30+ До этого она просто миловидная.

Davron Mukhuddinov

эм...когда женщина красива в 20 лет-это природа, когда женщина красива в 35+. это искусство

Елена Цепкова

Я как то об этом не думала, но мне 46 лет и мне до сих пор говорят, что я очень красивая)

Людмила Егорушкина

Это желание быть красивой и желанной)не смотря на возраст...потому что в душе молода

Виктор

Для настоящего мужчины,если женщина для него красива,то ею она останется навсегда.

Андрей Всехмудрейский

А когда она красива в гробу- это хорошая реклама похоронной фирме😆 😆 😆

Тыдыщ Ч

К 35 испортить красоту - это жизненная позиция.... А в 45, пожалуй, уже с вами соглашусь.