๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

-Мне пожалуйста билет. - Куда? - Туда,где не обманывают,ценят,уважают,любят,где кругом счастье,а ,главное,где всё взаимно..................!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Малика Тициан

ой это в Эдем, в райские кущи ))) неее, мы тя не отпустим, ты еще молодая и Париж не видамша ))) живи еще лет 80 тут с грешниками, плутами, хамами, бездушными, малохольными... зато с настоящими людьми со всеми пороками и недостатками )))

Малика Тициан

все равно... не пущу в Эдем... рановато тебе

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я в тот,который на земле!!!!мона???)))

Малика Тициан

ну на нашей планете можна )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

right now??????O-O))))))))))))

Малика Тициан

oh yesss ))) but tumorow my dauchter will be hiere ))) yahooo ))))))

Игорь Стесняшка

дорогу в рай закрыли на профилактику от обмана

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

то рай на земле!!!!!!!!!!!!!!!))))))))хотю туда да попутчика ныма!!))))

Игорь Стесняшка

другого рая больше не будет, жалко будет если не дождемся открытия)

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

А так бывает??? А ты меня такого полюбишь???

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я тя и так уже люлю))))))))))))))

~ Татьяна ~ *********

И мне туда же...плиииззззз...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

котОрого из Лёх???)))))))))))))))))))))))думашь он поможеть??))))))))))))))))

~ Татьяна ~ *********

кака разница какой??? усех возьмём..))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

усех возьмём,а там отсортируем)))))))))))))))

~ Татьяна ~ *********

во...во....мы это могём...кушать не лавай...

~ Татьяна ~ *********

Кисюнь...извини...у меня уже язык заплетается от счвсья..)))))хаха)))))))))))))))

Nika Lomidze

glavnoe bit umnim !! umnix trudno obmanut!

Nika Lomidze

nu tagda xorosho nado iskat eto mesto

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

место это с милым рядом)))))))

Dolphin

билет очень дорогой

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

за всё приходится платить,Серёжка!!!)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты в состоянии это делать...платить????))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а я всё отдам за это....заплачу самую высокую плату..............

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

словами не рассказать...хотя,попробую....там,где любименький живёть!!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

............................

Илья Комиссаренко

такого не быает

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бывает....у меня было..................

Alik Supiev

в рай что-ли

Alik Supiev

если земля Рай для грешников,то истинный Рай на неыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Лис@ня

эх... )))))))))))0

Кот Макси

Ой, точно! Поздравляю! А нас поливаааало вчера! Выехали в залив - рыбы нету - намерзлись...

Лис@ня

пасиб конечно, но я к металлургам отношения никакого не имею ))) только фейерверк посмотрели....

Кот Макси

Ты там живёшь - это уже подвиг! 🙂

Лис@ня

ну... )))))))))))))) ты не в агенте?

Лис@ня

не знаю, как хочешь... спросила... просто тут уж как-то стремно разговаривать ))))

Lev Lifshitz

В 1 конец!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

естесственно в один..кто ж оттуда захочет уезжать))))))))))

Валентина Никитина

утопия

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

хочу,чтоб повторилось...он бы был не против...сам так говорил перед смертью......................

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

сладких снов тебе,Валюша!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

привеик...новый день - новая пища!!)))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нормально сённи!!!ты как???

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я рада,что у людей хорошо всё!!!!

Мираж Иллюзии

верно

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

можно билет с открытой датой??)))))))))))))))0