❤️Мышка С Марса❤️

У меня сейчас гроза😇 А Вы любите грозу?

Ответы
Тёма-Котёма

Люблю, самое спокойное время, когда на улицах почти никого и приятный запах свежести попадает в комнату... и тихий шелест дождя который падает на асфальт и капли собираются в лужи... вообщем долго можно писать)

Виктор Шаламов

"Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом." Кто написал?

Анатолий

Где!? Где?! В душе?! В комнате?! На кухне?! Во дворе?! - "У меня" - это где?! Быть может, в гараже? Или - под одеждой?

Анатолий

Аааа!... Простите меня за мою тупизну!... - на Марсе! Где же ещё?😄

❤️Мышка С Марса❤️

😇☕Доброй нлчи

Анатолий

Чё так... В Москве же ещё даже не полночь... А впрочем - как скажете - Доброй ночи! )))

❤️Мышка С Марса❤️

👀Спасибо

Fedor Shkenev

Люблю грозу в начале мая, Когда весенний первый гром... Как е-е-е из-за сарая-Так х-х-х опомнишься потом!😂

Андрей Андрушевский

да.
пока она не проникает в дом, взрывом не разносит телевизор и холодильник! Ну и дымоход в том числе...

Андрей Андрушевский

соседке такой подарок пришёлся.
она, кстати, дома была. Вот рада была, так раааааа-да !!!

❤️Мышка С Марса❤️

🥳согласна

Андрей Андрушевский

ладушки, Марсианка
покедова 😉

❤️Мышка С Марса❤️

покедова

Елена🇷🇺

Когда ты дома, а не весь до ниточки промок, да еще вежливый водитель тебя из лужи окатит. 🙂🙂🙂

Марина Цитко

Обожаю грозу!Стихия.Сегодня только погрохотало.А катаклизмы не было.А я люблю на всю катушку!

Константин

Очень, нас краешком задело, не сильно гремело. Пролило хорошо, уже кайф.

❤️Мышка С Марса❤️

😌божечки. да

Наталья Мельникова

Ау нас тоже была. Молния овальная напротив в доме была. Так интересно.

Владимир Беккер

Прошла гроза,открыл Федот глаза
лежит на волне,невредимый вполне

Валерия Казакова

Люблю только в деревне. Страшно - но завораживает - а ты - в домике.)

Юрий Дробот

Москвичка!!!! Опять у Вас Гроза? Значит через три дня будет у нас!!!!

Надежда Гончарова

Да я уже согласна и на грозу и на град,у нас +35 в тени,обещают до +42

❤️Мышка С Марса❤️

Ой, плюс 42😱

Надежда Гончарова

Сегодня было +48,мир сошёл с ума!

Eulenspiegel Н

Хорошо тебе.
А у нас завтра ливни обещают. Одна вода, без грозы.

Eulenspiegel Н

🤣
Только что про кофе написал, что из твоих рук - всегда)

Eulenspiegel Н

)

Николай Богомазов

О да! Ужасно интересно. Даже шаровую видел и что она сотворила.

Александр Соловьев

А у меня сей час коза...🥳🥳🥳🥳А вв любите козу...?🤣🤣😂😂

На
Наташка

У меня завтра 24 с плюсом.. Я радуюсь.. В Ромашки поеду😂

:T
:Thinking:

под настроение) Иногда очень люблю , иногда ненавижу)

((
((Жека))

да и если молнией даст так класно становится🤣

❤️Мышка С Марса❤️

👀страшно

((
((Жека))

не заряжает хорошо))))))

❤️Мышка С Марса❤️

ха, у нас солнце)

((
((Жека))

я просто на ваш вопрос отвечал)

❤️Мышка С Марса❤️

нормально

Ольга Никифорова

А у нас чудесный день.Люблю грозу вначале мая..