Ирина Орленко

Вы помните добро, которое сделали людям?

Ответы · страница 4
Валерий Емельянов

Нет.

Валерий Емельянов

Смешайте Ильфа и Петрова с Жванецким, добавьте фэнтези и украсьте чуточкой реализма на блюде реальных событий.

Ирина Орленко

У Вашей книги название есть ?

Валерий Емельянов

Есть, но будет опубликовано вместе с книгой.

Ирина Орленко

Валерий, я заходила на Вашу страницу в "Моём мире", посмотрела фото, посвящённые войне........... У меня отец фронтовик, бил их уже после 9 МАЯ, в Чехословакии добивали... К чему это я ? У меня в друзьях есть Игорь Малицкий (Игорь Фёдорович Малицкий), узник трёх лагерей, в т.ч. Освенцима. Ему 93, на вид дашь не более 70. Мы познакомились сравнительно недавно. Он молодец. На прошлый День Победы ездил в Освенцим. Постоянно мотается. Мне представляется,что Игорь Фёдорович будет Вам не безинтересен, с Вашим вниманием к истории войны.

Валерий Емельянов

В "Моём мире" практически не бываю. "Одноклассники" просматриваю каждый день. Глубоко чту ветеранов ВОВ и тыловиков, но сфера моих интересов в другом. Спасибо за участие.

Просто Человек

Нет.

Просто Человек

Зачем? Что медальку дадут, или хвалится. Просто живём.

Просто Человек

Точно. ))) Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Сварожич

Нет.

Ирина Орленко

Я тоже нет. Поэтому постоянно влипаю...

Яду Хари

Нет

Ирина Орленко

Я тоже нет, поэтому постоянно влипаю...🙂 😊 😊

Яду Хари

А я не помню, кто мне сделал зло

Ирина Орленко

Фантастика! Вы - молодчина!

Яду Хари

Но я помню ещё две вещи: этот день может быть последним...

Ирина Орленко

Понятно.Принято.Хорошо,что Вы мне это написали... Не случайно.Благодарю.

Яду Хари

Ок

Валерий

нет

Ирина Орленко

И я тоже вечно - нет.Засчёт чего постоянно влипаю.

Валерий

Добро делаю бескорыстно.

М(
Мария (Дальний Восток)

нет

Ирина Орленко

Я тоже не помню.Меня когда начинают благодарить я судорожно вспоминаю - за что...Напоминают...Действительно,дело было...

Ирина Орленко

Лучше в Моём мире (e-mail : orlenko_irina@mail.ru ), у нас там славная компания собралась.Будем Вам рады.

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

Вот и мило

На
Наташка

Нет

Ирина Орленко

Я тоже вечно нет.Оттого и влипаю постоянно...

Любовь Ф

нет

Ксения Смирнова

неа