(Вечность)

ЧТО ВАЖНЕЙ СИЛА ВОЛИ ИЛИ ХАРАКТЕР?

Ответы · страница 10
Та
Таня

характер определяет силу воли. с этим согласна (Вячеслав Коптев написал)

(Вечность)

увы нет сила воли формирует характер

Лилия Гайфуллина

характер может обладать определенными качествами, такими как сила воли

Jeka) Калинин

да по идеет это так и будет!!!!!!!!!

Jeka) Калинин

да как нет епет качества ты набираешь в дольнейшей жизни что не так что ли ебать

(Вечность)

НЕТ ЧИТАЙ КОМЕНТЫ А ПОСЛЕ УМНИЧАЙ

Jeka) Калинин

тебе норм вопрос задали ты конкретно на негго отвечац

(Вечность)

нет силы воли нет характера тогда

Любовь Звягинцева

сила воли правит характер, на себе испытано, иначе как придти к смирению

Александр Соколов

характер может быть и гнусным,а сила воли возносит вверх из самого дна...

Евгений Алабердин

сила воли чтоб переломать вредные причуды характера а это не так просто

Костя Прибытков

от характера человека зависит и сила воли , другого не дано) я так считаю

Евгений Минаев

Все важно сила воли как раз и определяет характер и их разделить нельзя.

Елена Чернова

Сила воли это инструмент посредством которого вырабатывается характер

Валерий Гарбацевич

Характера без силы воли не бывает.Или сила есть, воля есть-силы воли нет.

Василий Дементьев

это разные вещи, второй не зависит от человека - это врожденное качество

Сая Исса

воля - высшая степень проявления характера. Сильная воля - успех в жизни

Светлана Лебедева

Если есть ХАРАКТЕР то естественно есть и СИЛА ВОЛИ.....это не разделимо...

Татьяна Овчарова

может я ошибаюсь,но мне кажется,что сила воли и есть стальной характер.

(Вечность)

точней так сила воли формирует характер

Ксения Ясногородская

с силой воли могут всякие чтуки случаться, а характер уже не изменить 🙂

*. Надюшка.*

мне кажется что сила воли, это одно из составляющих сильного характера

Александр Покалин

Устойчивый характер, который предусматривает достаточную силу воли...

Александр Покалин

Варьирование на суть вопроса существенно не влияет...

(Вечность)

ХАРАКТЕР БЕЗ СИЛЫ ВОЛИ ТРЯПКА ДА ОБУЗА

Александр Покалин

Ещё какая обуза, если он насквозь скверный... Наверное потому и важнее стоит считать силу воли, что она поможет побороть изъяны характера... А?..

(Вечность)

вот теперь верно ибо сила воли формирует характер

Александр Покалин

Вот и консенсунс замаячил... Славно!..

Дания Омарова

Эти понятия две составные, которые существуют вместе. Они равноправны

Дания Омарова

При чем здесь люди? У Вас нет своего мнения?

(Вечность)

Моего мнения хватит чтоб изменить жизнь любую а вашего нет.

Дания Омарова

У Вам комплексы? Заводитесь с полоборота. Неинтересно. Прощайте

Иван Батенин

первое поможет тебе сохранить семью а второе разрушить, выбирать тебе

(Вечность)

2 неможет быть без 1 вывод 2 дано тряпкам а 1 мужикам

Иван Батенин

характер это инстинкты а сила воли это работа над собой, хорошо когда в характере есть доброта

(Вечность)

не каждому характеру присущи хорошие черты

Kulmedow Ore

характер - это больше с генами связано, а силу воли нужно вырабатывать.

Роман Путахиди

И сила есть и воля есть а вот силы воли нет это составляющие характера.