(Вечность)

ЧТО ВАЖНЕЙ СИЛА ВОЛИ ИЛИ ХАРАКТЕР?

Ответы · страница 11
Марьям (Марина ) Ялалова

ВАЖНО ВСЕ . А ТО ПОЛУЧИТСЯ ТАК : СИЛА ЕСТЬ , ВОЛЯ ЕСТЬ , А СИЛЫ ВОЛИ НЕТ ...

Марьям (Марина ) Ялалова

ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО ВСЕ ! ЧТОБЫ ИМЕТЬ СИЛУ ВОЛИ -- НУЖЕН ХАРАКТЕР . А ЧТОБЫ ВОСПИТАТЬ ХАРАКТЕР -- НУЖНА СИЛА ВОЛИ . ВСЕ ТЕСНО ВЗАИМОСВЯЗАНО . ДЛЯ ВАС МОЖЕТ И ПО-ДРУГОМУ , НО ДЛЯ МЕНЯ ИМЕННО ТАК !

Сергей Сизов

Сила воли является одной из определяющих особенностей для характера.

Светлана N

сила воли - это одна из составляющих характера. но не в каждом она есть

Светлана

Если есть характер, значит есть сила воли. Без характера её просто нет

Евгений Мартынов

характер,силу воли можно на тренировать а характер трудно исправить.

(Вечность)

Вот для этого и сила воли которая обломает характер

Людмила Нерукова

сила воли - это одна из черт характера а судьба уже пожинается в итоге

Татьяна .

сила воли живёт в характере. вот интеллект это отдельная субстанция.

(Вечность)

А сила воли воспитывает характер

Татьяна .

с вами согласна. но узнала . что сила воли - это дочка характера.

(Вечность)

Характера как такового нет вобще набор черт и только.

Татьяна .

нууу слон тоже это набор клеток с водой ))))))))))))))

Татьяна .

у них характер нордический )))

Венера Фадеева

Сила воли.характер можно выработать.а если не силы воли ее и не будет

(Вечность)

Она, обретаешь когда ее она тебя начинает втягивать.

Венера Фадеева

Ни характера.ни силы воли.значит нравится так

(Вечность)

Это другое и характер с силой воли здесь неимеют смысла это материя разума.

Татьяна Шестакова

Сила есть-воли нет.Воля есть-силы нет.А характер всегда при человеке.

(Вечность)

а его нет если нет силы воли

Марина Антонова

если научится вырабатывать силу воли-то она станет чертой характера

(Вечность)

А мож она и формирует характер а?

Елена Смирнова

а что, сила воли - это не характер? это и есть ХАРАКТЕРистика человека

Пр
Просто

Характер определяется, в том числе, и наличием/отсутствием силы воли

Андрей Силантьев

Первое. Характер от рождения, сила воли достигается самостоятельно.

Андрей Силантьев

Вам важно моё мнение или правы ли Вы?

(Вечность)

это мнение едино в мире нет силы воли нет характера

♥**юлия**♥

А мне кажется, что сила воли, вернее ее уровень - это часть характера!

Татьяна Шепелюк

только у людей с сильным характером есть сила воли, значит характер

Татьяна Шепелюк

а где ваша трактовка? огласите пожалуйста

Татьяна Шепелюк

да уж, сложный у вас характер, не каждая выдержит

(Вечность)

это не вам до этого сайт тупит

Любовь Печенева

У меня нет ни того,ни другого- где пообедала-туда и ужинать иду 😄 😄 😄

Любовь Печенева

Нет,мне весело

Александр Колячко

думаю вы задали не очень корректный вопрос. я выбираю здравомыслие

Ju
Juliya

ОНА! _а Он без НЕЁ мягкий, покладистый - БЕЗ ХАРАКТЕРНЫЙ - в общем...))))

Татьяна

Как говорит моя мамочка: "сила воли+характер!"... Я думаю, она права!)))

Т Р

если сила есть и воля есть а вот силы-воли нет-то тут нечего сказать