(Вечность)

ЧТО ВАЖНЕЙ СИЛА ВОЛИ ИЛИ ХАРАКТЕР?

Ответы · страница 9
Валентина Ивановна Молчанова

Вопрос поставлен не совсем корректно, поэтому однозначно ответить нельзя.

Валентина Ивановна Молчанова

Богу он всегда ведом, ибо частотные характеристики ваших мыслей всегда "записываются" и вами и НЕБЕСАМИ.. Вячеслав, вас в какую невидаль заносит. ( вы понимаете всех, а вас никто). Если можно-приведите пример из сказок, из мифологии о вашем образе.

(Вечность)

пример вы знаете что такое смерть?

Валентина Ивановна Молчанова

Простите, а вас это греет с какой стороны и зачем.

(Вечность)

зачем ? хороший но вы это непоймете.

Валентина Ивановна Молчанова

Ну куда уж нам!!!Это вы голубая кровь.....

Юлюсик *******

Характерная человеку сила воли, но для этого он как минимум быть человеком

Юлюсик *******

Быть человеком и проявлять силу воли или характер в нужный момент.

Юлюсик *******

У бесхарактерного человека, не может быть силы воли, а значит это одинаково важные вещи

Юлюсик *******

На этот вопрос каждый отвечает со своей точки зрения

(Вечность)

а оно одно для всех знающих

Ажар Бакытбекова

нуу я считаю что характер..без него никакие качества не могут существовать

(Вечность)

сила воли формирует характер

Ажар Бакытбекова

ну может вы и правы по-своему...)

Светлана Настасьяк

характер, силу воли можно выработать, а вот характер формируется с детства

Ан
Анна

сила воли!!!!!ее может не быть, а характер- он всегда есть, даже поганенький...

Светлана Гаврилова

и то и другое... одни говорят "вот это сила воли", другие "выдержка характера"

Ханна Ханна

а сила воли это и есть составляющая характера:нет силы воли- нет характера.

Ажар Бакытбекова

Танѩ

если есть сила воли ,то о характере можно и не говорить,он само-собой есть!)

Таша Т

вот как ёмко сказало.С утра какие дельные мысли)

Танѩ

🙂

Лариса Стасова

для кого важнее? или для чего? если для самоутверждения...то лучше характер

Лариса Стасова

для вас? для вас --важнее всего самоутверждение с легкой поволокой эгоизма...себя цените, любите и уверенны, что вы-совершенство мужского идеала для любой курицы...

Любовь Чумакина

Характер нам с рожденья дан, а сила воли,лишь тогда, когда душа закалена.....

Fil Notdead

а разве не сила воли формирует характер он ведь просто так не появляецо ...

Анатолий Исаев

А в чём разница, ни разу не встречал волевого слабохарактерного человека.

Даяна Ковальчук

Вы бы ещё спросили: "Что важнее - душа, или здоровье?" И то, и то очень важно.

(Вечность)

спрошу что важно жизнь аль смерть?

Даяна Ковальчук

А здесь уже вопрос всех времён и народов. Что, если есть жизнь после смерти?

(Вечность)

есть и очень классная правда там нет рая(надули)но прикольно

Ел
Елена)

характер!)))) ... вот если сказала ,что не брала . то значит и не отдам !!!))) 🌹

Татьяна Федорова

Характер-внутренний стержень и содержание личности,а от него и сила воли

Шумарин Валерий

это неразделимые вещи -есть сила воли - есть характер нет силы воли -мямля

Арслан Абеуков

Конечно характер - это выбор каждую секунду, соответственно, есть судьба.

Oльга Пидуст

Силу воли можно тренировать а вот от своего характера никуда не денешься

Valerij Zubarew

сильный характер имеет сильную волю и наоборот...а без воли жить трудно....