Su
Suren

Хотелось бы знать, здесь есть кто из Франции?

Ответы · страница 3
Гала Galina

Сурен...а сам давно там?

Гала Galina

Щас фамилию вашу угадаю😆

Гала Galina

Ерунда что в первых буквах ошиблась..... главное ЯН!

Гала Galina

В точку?😆😅😆😅

Su
Suren

Главное с кем, а буквы не помеха

Su
Suren

Вы говорите главное в имени ян, я говорю, главное с кем, а буквы не помеха. А вот, что с кем, это уже кому как. Кому-то общение, другому жениться, третьему сотрудничать а для кого ...............вы погяли😊

Гала Galina

В фамилии главное....а в остальном прекрасный Сурен джан....все хорошо...все хорошо😉

Julia Epp (Schönknecht)

Встречала. Из Марселя

Su
Suren

Мерси, даже так Юля. Я пока не встречал. Да мы думаю тоже не совсем долеко друг от друга, если вы конечно, не на востоке живёте😊

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. 70 км от Трира

Su
Suren

Да, это рядом с Люксембургом и от нас не долеко.

Julia Epp (Schönknecht)

Вы там живете?

Julia Epp (Schönknecht)

Уже давно?

Julia Epp (Schönknecht)

С семьей?

Armen Avanesov

Из Бельгии точно есть

Su
Suren

Bonjour frère. Ес шат урахем.

Armen Avanesov

Barev,

Ол
Олег

полно каждый второй .

Su
Suren

Олег, это видно не вооружённым глазом😂

Ол
Олег

😄 😄 😄 ага одни иностранцы .живущие в штате флорида под кастромой ))))))))

Мари

Разве что переехать)

Su
Suren

Хорошая идея, сразу видно шустрая😂

Мари

Нет времени на медленные танцы))

Та
Татьяна

Даже интересно🤔

Ро
Розочка

не...но в Париже была

Su
Suren

😊👍понравилось?

Ро
Розочка

мало что увидели...были полтора дня....но Лувр одно крыло с Моной Лизой обошли..многие соборы ..Собор ПарижскойБогоматери.. и много еще другое ..Версаль..Дом Инвалида..конечно класс...

Su
Suren

Да, конечно, есть, что посмотреть. Ну, в следующий раз приедете, ещё другие места посмотрите

Чудная Брунгильда,Баронесса

Тут все из Франции

Su
Suren

Не все так экономят, а вообще они экономные, но со временем понимаешь, что во многом они правы. Многие из них считают, почему я должен открыть кран и в это время чистить зубы а вода просто течёт, это говорят деньги в канализацию спускаешь и чистую воду портишь

Чудная Брунгильда,Баронесса

Во...и я про то...разные мы...они нас не понимают,мы их...

Su
Suren

Менталитет другой, другое мировозрение

Чудная Брунгильда,Баронесса

Скорее не мировоззрение, а мироощущение... Разные цивилизации... Это и не хорошо, и не плохо...природа так сделала:линия изотермы января...все определяет география

Su
Suren

Дело не совсем в географии, дело в культуре и она разная😊

Элеонора

нет только с марса

Su
Suren

Так воооот вы где, марсиане. А я то думал, что на марсе жизни нет, а они даже тут разгуливают😂

Элеонора

нет ищем таких как ты опыты делать

Su
Suren

Опыты?😳😳😳Осваиваетесь значит👀? Ну вы осваивайтесь, будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях😂 а я пока пойду, чуть по чуть👣.......... 👣опыты б.я, надо шаг прибавить👣👣👣👣👣👣👣

Николай Некрасов

Ищите французов,:-D

Su
Suren

Интересно, есть или нет. Я пока не встечал

Виктор Гордеев

Во Франции спроси

Su
Suren

Не в страну надо верить, страна хорошая. Надо верить в правительство. Проблема в том, что пока ты думаешь, там у Вас в верхах думают о себе. Поэтому народ в жопе.

Su
Suren

Я родился в СССР и до сих пор не вижу изменений в лучшую сторону

Su
Suren

А жизнь то одна, и к сожалению так быстро пролетает.

Виктор Гордеев

А ты хочешь ее красиво прожить? Вот что я спрошу,а мама и папа?

Su
Suren

Почему хочешь? Я живу. У меня слава богу и мама рядом и папа, и брат и сестричка и живём как я тебе рассказывал, в стране где государство заботится о своём народе и делает всё для своего народа.

Ирa

По любасу есть)))))

Ирa

Ну ничего необычного, почти то же что и у всех)))

Ирa

)))) ещё только начался)))

Su
Suren

Всё я спать в обед в Женеву еду, надо чуть поспать

Ирa

Спокойной ночи, и счастливого пути))

Su
Suren

Спокойного утра😊спасибо

Елена Барышова

Наверняка это вы

Su
Suren

Елена, я не обо мне😊

Елена Барышова

Я поняла Ваш вопрос , но так как я не из Франции ответ был таковым

Елена Барышова

Пожалуйста позитива и удачного поиска

Su
Suren

merci vous êtes très gentil

Honey Honey

Неа, все местные

Su
Suren

Местные? С этого момента по подробнее😊

Honey Honey

😁😁😁, жители спрашки

Honey Honey

А что , утро начинается со спрашки и перед сном тоже спрашка😁😁😁

Su
Suren

У сеня обычно утро с работы😂

Honey Honey

Перед работой за чашкой кофе

Дамира Жаркинбаева

К сожалению не я

Su
Suren

К сожалению? Почему к сожалению?😊

Дамира Жаркинбаева

Всегда мечтала быть француженкой

Татьяна Юрченко

Но паркуа па?🤣

Su
Suren

😂👍(Но)-это по русский. Пуркуа па - почему нет. Вообщем 👍😊

Ольга Ефремова

земляков ищите?)

Ольга Ефремова

нууу тогда удачных поисков)

Дмитрий Кованев

Я из Казахстана

Su
Suren

Вчера на море отдыхал, сегодня работаю😊

Дмитрий Кованев

Круто у вас море рядом А Какое

Su
Suren

Средиземное, Ницца, Канны, Монако. У нас и Альпийские горы рядом, можно и на лыжах. И Швецария рядышком и Италия и Испания. 😊

Дмитрий Кованев

Как туда попали супруга из Франции

Su
Suren

Нет. По счастливой случайности.

Любовь Мацарская

MคLꭵήค

Не попадались))

MคLꭵήค

Per favore)

Виктор Алексеенков

БЫЛИ..... ,МОЖЕТ ЛУКАВИЛИ.....