A..

...)) С праздником всех вас-Курбан Байрам))?

Ответы · страница 2
Andry Smirnov

Это поздравление либо вопрос?...)

A..

..posdravleniye..a vopros sait dobavil))

Галина Ясная

Всех благ земных! 🌹 🌹 🌹

A..

...ne otrizayu,..vse tak i est...)

Галина Ясная

Человек считается мусульманином если он произнесёт формулу Единобожия (шахаду): «Я свидетельствую, что нет Бога кроме Аллаха, и ещё я свидетельствую, что Мухаммед является Посланником Аллаха». Религиозная практика мусульман состоит из пяти столпов. Помимо шахады столпами ислама являются: ежедневные пятикратные молитвы (намазы), пост во время Рамадана (ураза), милостыня (закят) и паломничество в Мекку

Твой Повелитель 💕

А я бы мусульманам пожелал следовать Корану и поменьше употреблять алкоголя. Вернее вообще от него отказаться. Судя по ответам людей с Азиатскими фамилиями пьянство в среде мусульманского мира процветает

A..

...naverno eto budet slojno dlya musulman s Asiyi,...pochemu to tak dumayu...

Галина Ясная

В Казахстане мусульмане пью не больше других народов....хотя это не красит ни кого....я согласна .

Николай Сидоров

С праздником всех мусульман!

Николай Сидоров

Я людей не различаю по религии.

Город Солнце.(Иззат)

алхамдулиллах , ))) спасибо !!!

Александр Гайков

С праздником

Александр Гайков

Роивет еще раз

A..

...spasiboo))..i vam respekt-Alex)))

Максим_Рус Ь

я принял ислам вот те крест

A..

..uvajayu vashe resheniye....)

A..

....ok,..bei svoyi ladushki.....

Эльёр Сувханович

Спасибо большое. И вас тоже

Игорь Милан Екатеринбург

...и тебя хари - кришна...

Игорь Милан Екатеринбург

молодец не обиделся на довольно тупую шутку, извиняюсь, уважаю и от души с праздником вас братья от всех русских, мира и хлеба вашему дому, долгой жизни в любви...!!!!!

A..

...is lyubogo negativa mogu isvlech--positivchik...poetomu vse eto propuskayu,..a sa otvet prisnatelna...)

Игорь Милан Екатеринбург

...ещё раз извиняюсь и побольше бы таких людей в адеквате, не озлобленных жизнью...всего-всего тебе и близким...!!!!

Надежда Вознюк Бочкарёва

С праздником хлопцы!!!

Надежда Вознюк Бочкарёва

у меня много друзей татар в Крыму и я с удовольствием всех мусульман поздравляю с Курбан-Байрам

Надежда Вознюк Бочкарёва

кусочек барашка я бы с удовольствием съела, но поехать в Крым сейчас нам нельзя, обидно до слез

Надежда Вознюк Бочкарёва

У меня сосед чечен, пойду завтра к нему и гульнем с ним сполна, забыла, у меня и кум с Грозного, все..... день завтра пропал.

A..

nu..voot--teper myasza pokushaete..)

Надежда Вознюк Бочкарёва

да, наедимся мяска, теперь ночь бессонная будет, когда дождешься пока его приготовят. Мне нравится, что они женщин не допускают до приготовления пищи, нам кухня и так надоела до чертиков

Юлия Кондратьева

И Вас с праздником!!!

Юлия Кондратьева

На здоровье. Приятного аппетита. С праздником.

Юлия Кондратьева

Мне скоро спать а Вас с праздником еще раз!!!

Anna Regen

Ну всех-то-ЗАЧЕМ?

A..

....lyudi drugoi religiyi toje mogut poradovat musulman,eto je sdorovo..)

Anna Regen

как именно можно порадовать мусульман?

Anna Regen

Я бы им пожелала- жить и работать во славу своей Родины,возрождая и прославляя -каждый свою. а не бегать от проблем на обжитые другими места. Справедливое пожелание?

Anna Regen

Справедливо-это не злобно Ничего личного. Пословица у нас есть-- На чужой каравай роток не разевай.,а свой затевай. Вот я--как раз об этом.

A..

..o kakih musulmanah rech to..?...chyi objitiye mesta sahvatili...???

Anna Regen

Давайте лучше спать отправимся-зашла беседа наша за ночь..

Ухожёр

Воистину Байрам

Ухожёр

Да НЗЧ 🙂

Аs К.

рахмет.взаимно

Твой Повелитель 💕

Обычно в вопросительной форме не поздравляют. Что бы это значило?

A..

...eto snachit-moderatori ne hotyat ubrat etot snamenitiy snachok,Stalker)..

Твой Повелитель 💕

Правильно делают... Это ведь не поздравлялка, а спрашивалка

A..

...imenno et hotel podcherknut..?...no tem ne menee,..ya podravlyayu vseh i u kogo est svetliye pomisli,nevsiraya na religiyu-otvechayut i otvetili vsaimnostyu.....

Андрей Евангеллович

Думцы приняли?

Андрей Евангеллович

Кому война, а кому мать родна.

Сергей Васильев

А барашка где?

A..

..da neee,..))..net barashki..))

Сергей Васильев

Какой же Байрам без барашка?

A..

...nu daaaa,..ya je ne prasdnovala...)

Дмитрий

уже кончился)

Дмитрий

ладно)всех мусульман-с праздником)

Елена

с праздником

Елена

я рада

Екатерина Каменская

поздравляю

A..

spasibooo))..respekt-Katya))

Екатерина Каменская

не знаю) ну лан) не за что

A..

..chto hristianka toje posdravlyaet..vot sa eto!!!!

Екатерина Каменская

я не против мусльман. россия многонациональная страна

Руслан Сибиряк

Спасибо

M S

И тебя)

M S

Хорошая девушка когда уверена в себе -звезда

A..

...i svesdanyeM's...))))))))))

M S

Зайди на сайт знакомств поприкалывайся

A..

..my love..?..i chto tam..?..nujno registrirovatsa..?

Олег Олтаржевский

и вас.

Олег Олтаржевский

Все таки друзья мусульмане есть