Ярослав Светин

Какой рецепт окрошки лично Вам нравится больше всего?

Ответы
Светлана

Свежие огурцы, докторская колбаса, вареный картофель, вареные яйца, редис, зеленый лук, укроп + квас "Очаковский"... и заправить сметаной )... никакие другие окрошки на кефире не признаю )...

Людмила Кузина

делаю много лет окрошку с салом и на сыворотке))), картошку не крошу туда, варю и подаю целую и горячую на общем блюде)

Ир
Ирина

База-обычная..но редис-нет! Квас полусладкий.+ ложка горчицы+ ложка хрена+ соль и сметана!!

Она

На квасу натуральном,хлебном кислом и с мясом

Она

Я с мясом больше.. А вообще есть такое.. Кефир густой,укроп,петрушка мята ,чеснок и много огурца чищеного..

Ярослав Светин

кваса только хорошего почти не найти

Ярослав Светин

да делал,всё на то,вот раньше советский был бочковой,офигенный

Ярослав Светин

не знаю,у нас нормальный,всё в меру

Уральская Рябинушка

Мне нравится на кефире-густо и сытно

Татьяна ***

мне не нравится вообще