Виктор Ильин

Захожу в туалет, подстраиваюсь к писсуару, насвистывая при этом гимн РФ... Голос из соседней кабинки: "зашибись! мне теперь стоя что ли срать!?")))))))))))))

Ответы
Александр Шайфлер

заходи в туалет другого государства)))) и ты получишь удовольствие и другие сидя справят нужду))))

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Патриотизм в Русских не пропьёшь не прос....

Моника Царица

Молодец, рассмешил, За этот А. можно 10 монет дать! Вот бы посмотреть на вас

Ксения Воднева

хи ну весело что)))патриотичный человек где бы он ни был даже в туалете)

Юрий Акст

если у него понос тогда ему не повезло не дотерпит пока ты пописаеш

Valera Shumak (Геленджик)

сразу из криминала надо было сразу что нибудь.....чтобы об......ся!

Алла Саа

нужно было петь спокойной ночи малыши))все спали бы на унитазе

Г.
Гия ....

ну и привычки у вас.....я имею в виду....сортирные подробности...

Нина Афанасьева

у Вас несколько своеобразный юмор, узковатый, я бы сказала.

Ка
Катерина

Нет,иди в женский туалет молча и там справишь свою нужду!!!!

Владимир Худяков

Кта голове. Клоунов в РОссии много...о как может, хоть н

Г*
Гульнара ***

Вас всегда в туалете посещает мысль спеть гимн РФ?

Мария Межитова

хи-хи-хи, ну так нельзя,надо выбирать мелодию.......

Игорь Григоряк

Добрый старенький анекдот,а что то по свежее?

Ал
Алмажан

)))))))))))))))))))))))))))))))..ну и патриот своей страны

Вероника Батищева

очень неприятно это раз,и противно это все!

Нина Федоненко

тут уж как получится - какое воспитание!....

Ол
Ольга

слышали этот анекдот... спс, что напомнили

И;
Ирина ;-))

стесняюсь спросить, что же Вы ответили? 🙂

Ле
Леночка

вот за чем так человека смутили????)))))))))