Тот Самый

Есть три вещи, от которых не возможно отказаться)) это пиво, солёные семечки и женщина)))

–6
Ответы
Майкл Карлсон

после халявного пива бывает серьёзная срачка;
мальчишкой я по просьбе соседской бабушки разбрасывал отравленные семечки;
если красавица на куй бросается-будь осторожен-триппер возможен!
Я обозначил причины по которым предпочитаю отказываться от подобной халявы

Тот Самый

Ну во первых пиво не халява а своё, семечки по старинке сами жарим)) а красавица дома есть

Майкл Карлсон

ну тогда это оставлять без участия нельзя!

Тот Самый

Так и я об этом))

Светлана Филюкова

ТОТ Самый??? какой??? не знаю...Пиво - не пью. Квас!!! Семечки-слегка замоченные на 10 минут, КРАСОТА-Зубы целые и ужин -лёгкий. С женщинами работала- приличное общество...

Анатолий Муйтуев

1. Пиво садит почки; 2. Соль вызывает артрит суставов и камень в почках; 3. Женщина, это вообще зло из всех зол...😁

Тот Самый

На хер жить?)))

Анатолий Муйтуев

Есть другие занимательные занятия...

*** Лали***

О! Пойду ка к холодильнику пиво есть, семечки обождут) а вот с женщиной как-то тяжелее- я по мужикам - больше.

Тот Самый

Вот это правильно))

Тот Самый

Не отдадит тебя женщинам))

*** Лали***

Так только, хоия женщины любят ласку

Тот Самый

Что??))

Марго Беккер

для меня -пиво-дерьмо-семки только натур-е, а женшины тож не катють-ориентация пока-иная!

Лара Ларочка

а как же вяленая рыбка, маленькие соленые огурчики?))) Нуууу и не всем женщины нравятся)))

Тот Самый

Тогда с корочкой съем))

Лара Ларочка

ок)))

Тот Самый

Няка))

Лара Ларочка

я рада что понравилось)

Тот Самый

А как иначе?)) С душой же делали)))и вы пицу,

Ду
Душа-К-Свету

Ну если у тебя главные принципы в жизни ьухать и ебатся могу только посочувствовать

Бе
Безилмэн.

Женщина,сигарета,кофе в такой последовательности.Хотя кофе ....🤔можно и оказаться.

Ольга Просто ******

А у меня..кофе..море..и любимая дача (родителей)..море хотя бы раз в год..в идеале..два

Алексей Корнилов

пиво и соленые семечки - заменяем на виски и стейк, знойную женщину оставляем

Мариночка Марина

Попробуйте отказаться от воздуха, воды и еды. Особенно, от воздуха и воды.

Тот Самый

Значит сладкое))

Мариночка Марина

Именно

Тот Самый

Тоже хорошо

Мариночка Марина

Не спорю

Тот Самый

)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что? Вполне джентльменский набор. Продумываю женский вариант.)))

Руссо Туристо

Определенно!!!) Хотя соленые семечки можно заменить на пельмени))

Алекс Венцель

Здоровье, деньги и женщины. Вот так будет вернее.))))))))

Тот Самый

Ну здоровье это главное, а остальное само наладится

Лунный Кот

От всех этих трех вещей отказываюсь без проблем. 🙂

Ге
Георг

Пиво и соленые семечки отпадают...а вот женщина..

Ге
Георг

Пиво и соленые семечки отпадают...а вот женщина..

Владимир Золотницкий

Ну пиво и семечки, ерунда, а вот ЖЕНЩИНЫ, это да

Ша
Шальная🇷🇺

Ерунда.)) Ничего из этого меня не интересует.))

Тот Самый

И я рад этому

Тот Самый

Я ж про себя)))

Ша
Шальная🇷🇺

Я поняла.)

Тот Самый

Это ж хорошо

Любава

не то, не другое, не третье)))) вообще не нужно))