Старая Знакомая

"...На 25.550 день Господь поглядел на дело рук своих и создал Дачу. И сказал, что это хорошо. И стало дача и хорошо. Престарелые Адам и Ева, взяв рассаду запретных плодов и удочки, на майские праздники, собрав все пробки, стали ездить туда, чтоб к лету вовсе переехать. Ещё создал Господь для них Газонокосилку, потому что показалось ему, что слишком праздно они на Даче время проводят, ну и одуванчики создал, борщевики, полынь, лебеду, чертополох и красивые цветы, которые, зачем-то воняют хуже навозной кучи. И стали Адам с Евой терзать детей своих. То картошку вскопай, то ещё что-то там поковыряй. И тогда дети Адама и Евы создали им внуков, чтоб спокойно в Египет ездить. А внуки, в свою очередь, создали котов, хомяков, глухого мопса с одним глазом и стало Адаму с Евой не до картошки и вовсе не до чего. Комаров ещё создал! вот основная масса вопросов к нему у меня по этому поводу. Зачем комаров, Господи?! И соседей с магнитофоном создал и Михаила Круга. ..."
(с)
А у Вас есть дача? 😊

Ответы
Хелька .

У меня есть дача . Есть огромный кедр , нуу , кедр и кедр , но лет 10 назад кедр зацвел-это такое чудо и ты свидетель этого чуда . Дача для чудес и для тех , кто любит маленькие и большие чудеса . Не нравится дача -занимайтесь другим .

Старая Знакомая

абсолютно согласна)
для меня дача - это место отдыха и вдохновения) там рождаются идеи..) там лечится душа..

Хелька .

🥰

Ценитель Прекрасного

А мне интересно, если он существует и действительно создал человеков не только по своему образу, но и подобию, то капец же он кадр.

Старая Знакомая

а мне кажется, что обыкновенный.. со своими странностями.. как все)

Наталья

Нет дачи,но есть до в городе и небольшой дворик,где растет немного овощей и по забору вьется тыква и фасоль.

Вячеслав

Для меня Господь налил речку и выпустил в нее лещей, сомов, щук и прочую водную живность...

Митяша

Вот нормальное начало...но с Кругом вы перегнул. В бан вас... Однозначно... )))

Старая Знакомая

ну давайте

Митяша

Шучу же я...

Clan

Есть. С Кругом и присными я довольно быстро разобрался. С комарами хуже.)))

Старая Знакомая

с комарами мороз прекрасно справляется..
мне првезло с соседями..

Clan

Мне уже тоже - они всё осознали.)

Старая Знакомая

или постарали?)

Шепот

Была у родителей)) сейчас у меня дом с садом и никаких грядок!))

Игорь

Кто на даче не пахал тот не знает всех прелестей этой жизни.

Игорь

А еще гворят что движение это жизнь

Старая Знакомая

это так)

Игорь

говорят что кур доят доить пошли а сиськи не нашли

Старая Знакомая

да ну Вас!

Игорь

А Круг мне очень нравится

Старый Волчара

да в общем то что дача это проделки Иеговы вполне логично)))

Уральская Рябинушка

Домик в деревне, на курьих ножках и участок при нём 10 соток

**
******** ********

Нет, до меня бог ещё не добрался, живу спокойно без дачи

Вл
Владимир.

Нет, я нормальный человек и в отношении дачи - атеист.😜

Сибирячка

Такая большая вводная часть к такому обычному вопросу

Старая Знакомая

м что?

Сибирячка

Любительница поговорить о пустом?

Старая Знакомая

это скорее о Вас)

Сибирячка

На кого же ты ещё могла стрелки перевести.. только на меня. Отдыхай

Максим Jw

Нету 🙂
А сам текст это бестолковое передёргивание 🙂

Геннадий Смоляков

И Стаса Михайлова, и Преснякова и Орбакайте

Константин Саратовцев

Нет. Всё в одном флаконе. Дом.🖼

Александр Козлов

шедевр. вместе с женой ржали до слез.

Александр Евченко

не это Будда с КАМАСУТРОЙ поза раком

Прочьсмоегоболота)

Круг устарел- нынче Шнур горланит

Старая Знакомая

он громче)

Прочьсмоегоболота)

Это да

Михаил Пухов

Вам к психологу надо обратиться

Старая Знакомая

по какому поводу?)

Михаил Пухов

Когда человек сосредоточен на плохом, то это начало большой болезни.

Старая Знакомая

а в где в данном случае МОЁ сосредоточение на "плохом"?
текст не мой - это раз.
текст с юморм - это два.
вопрос абсолютно нейтральный - это три.
А вот Вы на "плохом" сосредоточены. Вместо ответа на нейтральный вопрос, взялись обвинять меня в "плохом" и давать оскорбительные советы.

Михаил Пухов

Чего вы оскорбляетесь если вопрос нейтральный? Вы отразили чужой негатив, значит он вам дорог. Это не юмор, а сатира. Это разные вещи. Не собирался я вас обидеть. Простите меня.

Старая Знакомая

мой вопрос нейтральный - а Ваш ответ оскорбительный.
никакой негатив я не отражала, это Вы текст восприняли негативно. единственный.
какие-то наезды на ровном месте..
*я не оскорблялась. выводы о Вас сделала.

Михаил Пухов

Только глупые обижаются, когда их не обижают, а вы уже больная, раз с пол пинка заводитесь. Жаль мне вас.

Старая Знакомая

а мне Вас.
раз Вам нравится держаться за негатив в общении с посторонними людьми, додумывать о них и выискивать у них несуществующее.
всего доброго.