Во
Волчица

А если у меня сломалась метла? то я что теперь не ведьма??))))

Ответы
Robertor52

Ведьма, но без транспорта... Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Andrey Rubtsov

напомнила юношеское: И я, которого не раз сравнили с волком,
и вправду волком становился чаще
и в комнатах чужих, как на иголках,
сидел, давя желанье сдернуть в чащу.

На пошлые остроты злобно скалясь,
с трудом отдергивал я волчий взгляд от горла
и, по ночным кустарникам скитаясь,
рыгал от человеческого корма.

И выл в ночи, и звал тебя, волчицу,
и чтоб забыться от глухой тоски,
до мрака крови не сумев напиться,
сосал, прикусывая, волчие соски.

Анатолий Кривошея

Метла не при чём.Всё зависит от того,находится ли человек под воздействием дьявола,или нет.От этого также зависит его пребывание в вечности после физической смерти:или в озере огненном вместе со своим хозяином-дьяволом в вечных мучениях,или в Божьем Царстве с Иисусом Христом в вечном блаженстве.И это вполне серьёзно.

Де
Дед'уктор

Метла - это только инструмент. А призвание, оно в сердце, душе и теле!!!! Настоящая ведьма, даже без инструмента может сделать свое дело - напакостить

Владимир Киреенко

Избушка на курьих ножках-цела....и это-главное....а метлу-наживешь...Баьуся...нет,так Кощей-подгонит...пущай в лес сходит-настругает...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Купите Пылесос и попробуйте полетать на нем. Намного интереснее, мне кажется. И будете самой модной и современной ведьмой!

$)
$4Astlivая )

переходи на более тяжёлую технику СТУПА наз-ся )))) и потом так - там ступа с бабаю- ягой .... ну и фсё такое )))

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

))) прикольно, Но я думаю, что на душе, тем себя и ощущаешь, а метла это так просто приложение к душе.

Ольга Седых

Ведьма, но без метлы. Придется на маршрутке передвигаться, там этих ведьм - видимо-невидимо...

Григорий Мухин

Если воткнуть палку от метлы в землю и встать возле неё раздвинув руки, то получится ПУГАЛО!

Леонид Калета

В метле может сломаться только палка. Вставьте туда другую палку и продолжайте веселиться.

Анатолий Гордейко

ВЕДЬ-МА, у славян-ведающая мать..., а куда ветер подует или что сломается, статус не изменит!

Галина Петровна Миколайчук

Не переживай. Ведьма - она и без метлы ведьма. Ну подумаешь, один раз на шабаш не слетаешь...

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Успокойся,квалификацию не пропьешь,ведьма ,ведьма только злая- в сервисе большая очередь

Евгений Никольский

любой инструмент требует ремонта а профессия или состояние души тут совсем не причем

@mr. Gray @

ведьма, но ввиду произошедшего будешь переведена из авиации в сухопутные войска ))))))

Ludmila Efremova

повысить уровень мастерства, ведь настоящим якшиням подобный транспорт не нужен))))

Мадам Неизвестная

Ты самая прекрасная ведьмочка!!Просто теперь уже пора пересаживаться на машинку..))

Расимя Хамидуллина

новую купишь ,не расстраивайся это не проблема у нас лес богаты береза растет)))))

Виталий Лукьянов

на техстанцию и в путь полетит лучше новой только мастеров проконтролируй