Юр
Юрил

Я сегодня не немного пян..И не 😍🤪💞сяду уже за руля....А что красавица ....Поехали кататься ????

Ответы
Юрили

Ооооо как все у Тя хорошо то!!! Класс. . Ну счастливого пути. .. а забыла p.s -гандоны одевай !!!!

Юр
Юрил

Только с тобой ...И даже без страховки ....и без тормозов

Юрили

Ну ну..в спрашке приглашение для всех желающих...извини....это не ко мне

Юр
Юрил

Опять бузуешь ??????/ Знаешь же что все только для тебя ....