Алекс С

готов ли ты нести духовные блага:(веру.надежду и любовь к себе и людям))

Ответы · страница 3
Татьяна

:)почему бы и нет

Алекс С

отл))

Надежда Ильинична

Чем и занимаюсь

Алекс С

хорошее заделье))

Надежда Ильинична

Я рада помогать людям нести духовное освежение тем кто в этом нуждается

Алекс С

вот с ними и общайтесь люди ждут помощи ждут очень ждут))

Надежда Ильинична

А вы желаете получить духовное освежение и освободдение от лжи

Алекс С

давайте в другой время обсудим сейчас ухожу время активности в реале))

Максим

Нет, я не дорос.

Алекс С

есть какое небудь ремесло живое?))

Алекс С

ну такое хобби которое увлекает да высокого головокружения!))или просто захватывает Дух?

Алекс С

ну вот тогда и стремись к нему..найди к нему карту напиши её тоесть свой Путеводитель.конечно придёться работать ан дядю если без вариантов.,но ты будешь знать что ожидает тебя в будущем,ведь ты выбрал своё дело по зову Души!))Вопрос один?-что тебя важно и значимо ..нужно определить для себя ценности и вещи которые ты хотел бы создать построить своими руками..каким ты для себя желаешь и предпочитаешь видетьсебяв будущем.Ремесло поприще ..любое, нодоброе которео зиждеться на добрых поступках как и ремесло)) А может встретить свою невесту ))один ты знаешь на всё ответ ,важно проложить к своей душе сердцу дорогу)).будет выбор будет начало..будет результат будет тебе и вера в себя а вера в себя убедит в истине твоего промысла. Важно чтобы он был светлым и по возможности ближе к богу..Тоесть к справедливости. успех приходит к нам через Путь наименьшего сопротивления. Важно построить логическую цепочьку цели назначения.Твоей идеи или великого путешествия в свой мирОазиса! Который ты построишь своими руками и дети твои и женщина твоя буду любить и ценить тебя..а окружающие уважать тебя за добрые поступки и дарование веры в занятое дело !)Делами ратными человек славен!))

Максим

Я думал что речь о другом.

Алекс С

ну всему есть вопрос ?))

Игорь Пашнин

я же не ГОСПОДЬ

Алекс С

все мы не боги ..номы в силах созидать мир добрее и лучьше вопреки всему злому))

Елес

всегда готов!!!

Алекс С

на счастье милый киска)) 🌹

Светлана Осипова

Всегда готова!

Алекс С

приветсвую пионера!))

**
***********

а я что делаю..

Алекс С

меня итак спрашивают не большой ли у вас гарем?!))

**
***********

Так ето интернет..здесь все можно..и гарем иметь..ведь небьіло такого чтоб ктото из компа вьілез прямо к вам..правда??))))))))

Алекс С

))))) 😄

**
***********

ну вот..никто не вьілез..так и знала.. 😄

Алекс С

))ваша правда)) 😄

Оксана Жукова (Гижа)

всегда готова

Алекс С

отл))

Алекс С

отл))

Оксана Жукова (Гижа)

готовность то есть, только возможности порой не хватает

Алекс С

потом обсудим мне уже пора))

Алекс С

потом обсудим мне уже пора))

Татьяна Буркертова

уже несу 30 лет

Алекс С

ну как донесла?)))

Алекс С

ну неси неси))

Алекс С

))споки))

Алекс С

чао))

Ольга Сазон

не-ре-аль-но...

Алекс С

да и это тоже)))

Алекс С

а я как-то Весну май месяц начало его )) когда оживает природа))

Ольга Сазон

Женщина должна быть с прошлым... мужчина- с будущим .... думаешь правильно?

Алекс С

досвиданье и успехов!))извините но мне пора))

Алекс С

спасибо!))

Ирина Писоцкая

думаю еще нет

Ирина Писоцкая

определенно я еще не готова. вот пулю в висок некоторым людям - это да. а веру, надежду, любовь - далеко не всем

Алекс С

надеюсь пулю не мне приготовили?!))))

Ирина Писоцкая

Нет. Вы мне жизнь не портите)))

Алекс С

ну и слава богу))

Алекс С

🌹иринка а это вам на счастье!))

Павел Переяслов

Всегда готов!

Алекс С

отл))

Алекс С

отл))

Ja
Jaka

я так и делаю

Алекс С

ок))

Алекс С

ок))

Svetlana Tymbarsheva

shto i delayu 33 goda.

Алекс С

и што делаете 33 года?

Алекс С

бош ето как?))

Алекс С

м-дя))

Алекс С

м-дя))

Оливия Хот

обязательно

Алекс С

говорят миром правит Любовь?))

Алекс С

тогда што?

Алекс С

наверно незнайка верхом на палке знает))

Алекс С

а шо и скаклка есть?))

Валентина Грошева

Они тяжелые?

Алекс С

повесть противовес))

Ан
Анастасия

начну с себя

Алекс С

обязательно!))

Я С Марса

и выносить)

Алекс С

а лучьше родить))

Татьяна Юрьевна

Допустим!!!

Алекс С

и шо далее?

Татьяна Юрьевна

Вот и я хотела бы знать,ШО ДАЛЕЕ?!!!

Алекс С

вы же ловите на подвохе меня?))

Алекс С

укаждого они по своему .могу лишь поделиться своими помыслами))

Алекс С

ну и славненько))

Лидия Хомякова

с радостью

Алекс С

зачем это надо ?.это надо всем надо чтобы жилось лучьшее светлее и радостнее по жизни!))

Алекс С

мы и говорим о будущем правдо не всем в домёк))

Алекс С

чтобы внести в сердца людей веру любить и быть любимыми и уважаемыми людьми))