Ва
Валентина

Вы говорите жене,что без макияжа и в бигудях она выглядит еще привлекательней?

Ответы
Fedor Shkenev

Как там пели Саймон с с Гарфункелем-"Зачем ты накрутила бигуди? На груди?! На своей груди??? Зачем..."

Григорий Овчаренко

Бигуди можно исключить, а без макияжа... любая женщина выглядит привлекательней!

Григорий Овчаренко

Бигуди можно исключить, а без макияжа... любая женщина выглядит привлекательней!

Андрей Халфин

Моя не использует бигуди, а что я от нее в любом виде балдею, знает отлично...

Владимир Тунгусов

Она бигуди не крутит, но смотрится без макияжа хорошо.

Ухти-Тухти

В бигуди он меня никогда не видел.

Моня Гершензон

да я у неё и бигудей-то не видел

Сергей Ханьжин

Да!!!когда её вижу!!!))))))))))

Надежда Из Сибири.

Я не крашусь и в бигудях не хожу, так что он ничего не говорит

Светлана Бульская

А чуток никому не помешает))).Навести резкость,например )))))

Николай Ушаков

Когда рядом под одеялом!

Алексей Пимяков

никогда не пользовалась

Arkadiy Chechulin

в лЮбом вИде лЮбимка!!!!

Николай Шляхов

У меня нет жены!

Надежда Из Сибири.

Не завиваюсь на бигуди...и муж ничего не говорит...молчун он...он меня, возможно всякую обожает

Николай Шляхов

А у тебя он есть?

Николай Шляхов

Чего тогда бояться?

Надежда Из Сибири.

А я уже перебоялась...ничего не боюсь, боюсь одного...заболеть!

Николай Шляхов

Эпидемия прошла, я дважды переболел, сейчас бояться нечего!

Надежда Из Сибири.

А меня эпидемия не коснулась....