Оля

Формула длительных отношений предельно проста: он ее обожает, она его уважает.:):):)

Ответы
Игорь

Уважение это мужская настройка , а любовь - женская , поэтому для меня только добрая хозяюшка , любовь которой вызывала бы моё уважение , вот и все

Алексей Усов

Это формула пониженной социальной ответственности. Такая женщина очень быстро оказывается на ленинградке. Где официальный язык - украинский.

Константин Стемковский

Кто ищет истину, держись
У парадокса на краю;
Вот женщины: дают нам жизнь,
А после жить нам не дают.))

Сысо Александр

Сказала не подумав (впрочем и не своё) Взаимоуважение, уступчивость - причём с обоих сторон.

Ма
Марина

не мое ...а я за взаимопонимание

Сысо Александр

А взаимоуважение не в счёт

Ма
Марина

в счет...и за гармонию в отношениях...

Сысо Александр

принято

Ма
Марина

и вам удачи!

Марина Слюсаренко

Согласна на 1000%,более того,формула проверена на себе,действительно работает)))))))))))

Оля

замечательно!

Оля

удачи!

Марина Слюсаренко

Спасибо))и вам всех благ))

Оля

спасибо!))

Вера Гудкова

у нас другая формула он меня уважает, а я раньше любила,а теперь жалею...

Леонид Бахтин

любовь и уважение и 24 часа не хватает время наговорится =крепкая семья

Пловец Новочеркасск

Ошибочка... Лучше она его обожает, он уважает её чувства... Крепче союз

Ма
Марина

не возражаю

Пловец Новочеркасск

Спасибо

Хххххх

Нет...Он и Она самодостаточные личности, объединенные потоком Любви))

Ленка

Именно так строятся долгосрочные отношения. Только уважает и ценит.

Мираж Иллюзии

фигня это простите а не отношения...лучше ураган чем такой штиль

Александр

один любит- другой тихо дружит-такого гуталина у нас завались))

Людмила Бондаренко

Ну да он не видит,что она делает,а он не слышит,что она говорит..

Александр Тихонов

Точно. В семье всегда так: Один любит, другой ему это позволяет.

Сергеич

или наоборот..) да и смотря что считать длительным отношением..)

Neli Neli

Лучше конечно обожание обоюдное, но и уважение не помешает.

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть выражение: "Мужчина любит женщину, негодяй обожает."

Ма
Марина

и не надо за всеми...успевайте жить.....

Пр
Пррпрполролпрорп

Что для вас значит "жить", а тем более "успевать"?

Ма
Марина

о.....в 2-х словах сложно изложить ....не ленится и любить себя...как то так...вкратце

Пр
Пррпрполролпрорп

Декларация.

Ма
Марина

а для вас:?

Лана

"Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним."

Лана

😊👍

Boris Dopomoga

чем меньше женщину мы больше,тем больше меньшего мы ей

Crazy Snowman

А не хотите другую: она его обожает, он с ней считается

Ма
Марина

?????????????????

Crazy Snowman

Что неясно?