Ал
Алексей

Достали Вы со своими опросами!!! Предложите нормальные варианты ответов или вариант "Другой"...скоты

Ответы
Ксения Глушкова

че жизнь тебя обидела что ли?что бы огрызаться так на людей,бесят меня такие люди..не нравится тебя тут никто не заставляет сидеть на этом сайте!

Владимир Бичарев

это еще не достали.вот когда,как у всякой порядочной скотины,рога начнут расти,вот тогда и ори

Анастасия Репнина

Спокойствие только спокойствие. Не надо так реагировать бурно на этот бред.

Екатерина Карпова

я не психолог, но могу посоветовать быть спокойней и объективней)

Анна Шуховцева

Задай свой вопрос!!!!! И предложи приемлемые варианты ответов.

✿*
✿*****✿

ой, не надо так нервничать))) просто не проходите опросы и все

Не Было Такой

НУ ЧТО ВЫ? А САМИ, ПРОЩЕ САМОМУ ПИСАТЬ И ЧУЖОЕ НЕ ТРОГАТЬ! ОК!

Елена Неёлова

зачем же так грубо...Как вариант - можно выйти с сайта

Галина Баганова

Просто общайся необязательно отвечать на вопросы

Инна Грозинская

Конкретный пацан. Мед без ложки, не пробывал есть?

V'
Valery '

2 варианта: идешь резать вены или удаляешься.

Марина К

вариант "другое"-как раз то,чего не хватает)))

Ирина Гурская

Ну зачем так всё близко к сердцу принимать))

@Анжелика @

чщщщ.не надо ругаться.все же не так плохо))

Светлана Штеле

не отвечайте, сотрите, это элементарно....

Наталия Евдокимова

а ты просто игнорируй дурацкие вопросы

Ольга Леснова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

так можно просто не находиться тут

юрий ткаченко

УСПОКОЙСЯ И НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙ СЮДА.

Р.
Руслан ...

выражайся слышь там! придурок!