Влад Паладин

Нет уверенности в завтрашнем дне ! Какое оно заврашнее дно?

Ответы · страница 12
Ol
Oleg.

На самом деле завтра- не существует))), ты хоть раз был в завтра?)))

Влад Паладин

Был

Ol
Oleg.

Сегодня завтра еще не наступило)))

Влад Паладин

А посмотреть можно!

Ol
Oleg.

Да, конечно с 50 процентной уверенностью можно судить о завтра)))- или будет или нет))))

Валя Гончаренко

Каким Вы его выложите- будьте уверены, только от Вас это зависит

Елена Зорина

не заглядываю так глубоко ... иначе от бессонницы ..крыша поедет "

Ud
Udav

Низкое, это вполне ясно. В течении года мы будем идти к этому дну

Lea Luzi

Муть одна на дне, вот и нет уверенности. Не разглядеть этого дна.

Баяр

у ведра есть 2 стороны-жизнь такая интерес, если идиот то умирай

Любовь Ал-Дровна Вовчко

какое придумаешь и создаш в своей голове для себя то и получишь

Kunslu Sahipova

от вашего восприятия зависит.некоторые рады что оно наступило.

Людмила Винокурова

Почему нет уверенности? Вы Человек и, значит, выход всегда есть!

Александр Смолин

завтрашнее всегда может стать седнешним главное верить и жить)

Галина Слетова (Чернышова)

дно-не знаю, а уверенность в дне завтрашнем имеется стабильно...

Алина R

Знаю одно - когда вы достигнете дна, снизу все равно постучат....

Св
Светлана

Думаю и надеюсь ,что добротное,уютное ,спокойное и с сюрпризом!

Тома Руденко

на дно можно в любой день спуститься, для этого голова не нужна

Надежда \\//

какое и раньше было-то глубокое и песчаное, то мелкое и илистое

Тамара Козлова

давайте жить сегодняшним днем, а завтра будет лучше - чем вчера

Александр Себихов

Стилистическая неувязка... Кок соотносятся понятия день и дно?

Наташа Бойкова

Поляки, Латыши иНато стоят на границе Украины и грозят войной.

Римма Ложкина

Самое главное видеть цель-а на трудности не обращать внимания

Альбина Киселёва

Надеюсь, что ни такое глубокое и ни такое вонючее, как сегодня.