Astra

Просветите по нетовскому сленгу : что значит " забанить" ?

Ответы
Vladimir Efimov

за нарушение правил форума можно получить бан от модераторов - людей, следящих за порядком на сайте, грубо говоря. то есть невозможность общения на сайте на определенное время. а можно получить и вечный бан)))

Astra

Спасибо за ясность!

Vladimir Efimov

не за что))))) приятного общения без бана)))))))

Astra

🙂 Ага!!

Сергей

Закрыть доступ к сайту например...вот если вы т нарушите правила Спрашивалки-вас могут забанить т.е. не пускать на этот сайт ...могут на время могут навсегда..

Astra

ясненько..

Сергей

Это как в реальной жизни - дать дубиной, ему по голове, и его больше нет в твоей жизни.😀

Astra

😄

Александр Соколов

Занести в ЧС,удалить вашу страничку посредством жалобы.

Александр Ефимов

Лишить права слова...на энное колличество времени)

Astra

🙂 Отлично!! меня устраивает..

Евгений Невзоров

заблокировать лишить доступа к чему нибудь

З_А_И_Ц

букву не пропустила?

Astra

НЕТ!!!

З_А_И_Ц

это вот когда букву не пропускают))))