Инна Лукашова

Послушав восхищëнные отзывы своего мастера по маникюру, зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств! Просто интересно стало. Через неделю моего пребывания там, трое мужчин спросили с удивлением: "Ты что здесь делаешь??? " И посоветовали уйти (но с просьбой дать номер моего телефона)... 😂 Оказывается, там один обман. Фото, возраст и всë остальное фальшивое... А я, как дурочка, наивная и правильная, всë выложила, как есть!!! Там цель общения совсем другая, в отличие от этого сайта! 😀 Век живи - век учись? Удалилась и с облегчением выдохнула! 😂 Вас "заносило" на подобные сайты?

Ответы
Николай Дубинин

...маникюр и сайт знакомств....
Бесконечная ошибка женщин, пытаться найти готового мужа. При том, именно, выбирать кандидатов на общение, как потенциального мужа - это тотальная глупость.
Все начинается с простого - общения. Именно в общении человек определяется, как собеседник. А что такое собеседник? Человек, который умеет слушать и слышать. И вместо того, что бы быть примером в общении, обнаруживают свою неспособность к диалогу.
Речь раскрывает нас с головой. Через общение мы находим на сколько близок нам человек в мировоззрении. Как человек разрешает конфликт интересов и предпочтений. Это важно - отношения всегда подразумевает конфликт, как внутри каждого так и между.
Если конфликта нет - нет отношений.

Николай Дубинин

...трое мужчин видимо Вас знали, значит и вашего мужа ...в отличии от женщин, мужчины не прощают, но забывают. Однажды они могут вспомнить все и сразу - это о вашем муже.))

Инна Лукашова

Не делайте выводы, не зная ситуации. В своей семье разбирайтесь, пожалуйста.

Николай Дубинин

...всегда комментирую вопросы и заявления. Меня не интересует ситуация, но ...реагирование всегда рефлекторно.
...помните о забывчивости мужей....

Инна Лукашова

Спасибо! 😊

Николай Дубинин

...на здоровье ...это женщины - прощают, но никогда не забывают. Мужчины не прощают, но могут забыть ...и внезапно вспомнить

Михаил Киранов

У меня было немного другое. Чтобы активировать окно с браузером, я кликнул по "пустому" месту. А там оказалась замаскированная ссылка на сайт с предложением от представительниц древнейшей профессии. Решил ради интереса почитать что предлагают. И среди понятных, в принципе, слов, типа "анальный", "оральный" и т.п. увидел одно непонятное слово: БДСМ. Так я узнал что это такое.🙂

Инна Лукашова

А что это такое????

Mihail Kiranow

В Википедии про это хорошо написано.
Я именно там и узнал, что это такое.

Mihail Kiranow

А вообще, БДСМ -- это сокрещение от BD, DS, SM

Инна

Ну нормальные СЗ тоже есть, не мамбы там всякие. И общаться там тоже можно. Причем плюс в том, что там ты реально видишь человека и информацию о нем, а здесь, например, многие спрятались за аватарки и поди-знай, с кем говоришь. Фильтром можно было воспользоваться вам, т.е. задать параметры кого вы хотите найти, с какой целью, а так конечно, налетит мишура всякая.

Инна Лукашова

Я не искала. Просто зашла. 🙂

Кравцов Владислав

Я на мамбе с Валентинкой своей познакомился) причем два раза. Сначало ее через два дня общения выкинуло, а через год уже встретились. Счастливы четвертый год. Ну, да, в промежутке всякая шваль попадалась. Всех благ.

Инна Лукашова

Поздравляю!!!!!🙏❤️

Кравцов Владислав

Чего и Вам желаю, коль необходимость есть. С приближающимся Крещением.

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Лори🌚

что за сайт? (( вот люди "добрые"(. меня регистрировала на сайте знакомств знакомая : залила фото, переписывалась с кем-то. нашла мне блондина, в день свидания он мне пишет: " не могу прийти, меня сбила машина"😂

Инна Лукашова

😳 Серьёзно???

Лори🌚

мне кажется, он обманул, потом никак не проявлялся, странно очень

Инна Лукашова

Скорее всего... А, может, умер???

Лори🌚

нет...вроде сказал,что не сильно.неприятная история

Кочка Зрения Жозе

Я как-то смолоду считала всякие сайты знакомств или преднамеренные знакомства с сыновьями маминых подруг (знакомых подруг, просто во таких парней👍) чем-то сродни собачьей случке.

Вера Гудкова

Давненько, моя подруга там знакомилась.Познакомила там её дочь мужчины, она её выбрала для отца. Вот уже больше 10 лет вместе.Но она говорит, что нельзя там знакомиться сейчас.

Инна Лукашова

Удачного выхода, Верочка! Спасибо!!!

Вера Гудкова

Мы развлекаем друг друга.

Инна Лукашова

Это просто замечательно!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Вы очень доверчивая и добрая женщина.Ваша правильность и наивность и сыграли с Вами эту шутку.Все к лучшему. Добра и здоровья Вам и Вашей семье!

Инна Лукашова

Спасибо, мой любимый Сапиюлочка!!! Вы всегда найдëте для меня слова поддержки!!! 😍

Дарья Иванова

Нет. Я одно время болталась на сайтах знакомств. Но там вроде бы не надо было никем притворяться... Там одни дальнобойщики...

Zloy_Wolf

Я там до сих пор, как раз из тех, кто новых останавливает и просит покинуть это заведение, так как там им делать нечего😁

Zloy_Wolf

Честно, там не с кем общаться... Я пытался начать раз 100 примерно... Первый день все норм, все рады общению, а на следующий либо удаляются либо просто не отвечают больше))

Инна Лукашова

Ааааа...

Zloy_Wolf

Да, вот такие там люди))я изначально еще думал что может дело во мне, что-то не то говорю, или что-то не так делаю... Но, как оказалось, такая ерунда не только со мной происходит, а еще с кучей нормальных людей, причем, независимо от пола и уровня жизни))

Инна Лукашова

Согласна!

Zloy_Wolf

Поэьлму я иногда обитаю тут)) тут люди общительнее))

Семён

Я на любом сайте всегда ищу то, что мне нужно, а ненужное отсеиваю, здесь не лучше, тоже разное в тречается ...

Инна Лукашова

Здесь у меня есть любимые собеседники. Ничего более...

Семён

Я рад, что вы нашли. Вою нишу здесь ...!!!

Инна Лукашова

Спасибо! 😊

Семён

🌹🌹🌹

Сайты знакомств разные бывают, я со своей женой 9 лет назад познакомился на сайте знакомств !

конечно Есть !!!! , а какой смысл тогда жениться, если не любишь ?

Инна Лукашова

Как здОрово!!!

Живём всего один раз, по этому надо всё делать по настоящему и не размениваться по мелочам !

Инна Лукашова

Да!

🤝🌺

Владимир Авраменко

Может мне повезло. Я может месяца три общался, а потом женился. Но продавцов тела очень много

Александр Жданов

вот, что значит долгое общение с детворой. Сама становишься наивной девушкой, "учителка".😘

Александр Жданов

вот и славненько!

Александр Жданов

какие симпатичные глазки!!!

Александр Жданов

а улыбка лучезарная!!!

Бэла

Нет,боюсь вообще где-то регистрироваться.У меня дети в структурах разных.Боюсь подвести

Инна Лукашова

Старый Новый год! Ты чего???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда?

Инна Лукашова

🤔 Сегодня!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та ладно. Не ври мне.

Вячеслав Сызов

Был ничего подобного не встречал ! Обычная переписка и общение с целью создания пары !!

Инна Лукашова

Видимо, сайт сайту - рознь.

🇷🇺 Анжелика*

Да как-то по глупости попала на топфейс, а это ужас какой-то!))) Сразу удалилась

Инна Лукашова

А что это такое?

🇷🇺 Анжелика*

Тоже что-то вроде сайта знакомств, а я думала, что-то вроде спрашивали)

Хома Сапиенс

В смысле? А те трое? Может, они конкуренцию просто почувствовали?

Сергей Z

цель общения везде одна и та же но здесь никто никого не грузит..

Инна Лукашова

Не согласна.

Ирина Гаврилова

Пробовала,но почти сразу удалялась,не могу себя предлагать

Инна Лукашова

Там сами вяжутся!!! 😀

Ирина Гаврилова

Ага, озабоченность зашкаливает😆

Инна Лукашова

Да!!!