Марина

Какие принципы у 4-го измерения? Они не такие простые как наши заповеди.. Может кто-то знает такие тексты? 🖼 Четвёртое Измерение.Какими мы будем Новые возможности

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Основной принцип - не зная броду не лезь в воды...

Ѻлегъ

Марина, этот мир четырёхмерен изначально

Марина

и как это увидеть?

Ѻлегъ

...три вектора пространственных и вектор времени 😉

Марина

4 вектора пространства 3 закручены вокруг 4го

Ѻлегъ

этот мир не может быть таким, он находится на главной последовательности т.е. следующим этапом его развития станет 16 измерений

Марина

объясните тогда червоточины? откуда в 3 мерном пространстве дыры пронизывающие его?

Ѻлегъ

Марина, Вы сами их наблюдали?

Марина

Да.

Сергей Кузнецов

гадлперидолом подколоться?