М Ф

Ваш интерес в чем: личное общение по приятельству , либо деформация личности, требующая тонкой и специализированной профдиагностики и коррекции поведения детей, подростков, может семейное профконсультирование. Дайте четкий ответ или проговорите свой ЗАКАЗ.

Ответы
Михаил Васкович

Лучше посмотрите и возможно получите удовольствие:

М Ф

меня раздражают меланхолики. Вы должны знать о ком я.

Люся По

Маш, я не пойму, вы зачем мне лично вопросы задаёте? Какой интерес?

Юра Ласковец

ищет корм

Люся По

Юр, пливет! Я покормлю, мне не жалко.)))

Юра Ласковец

пливет красава