Нептун

В вас произошла профессиональная деформация?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у меня всё наоборот. я сначала под действием факторов с профессией не связанных, деформировался, а потом подобрал профессию под имеющуюся конфигурацию деформации.

Нептун

ну теперь понятно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

большое дело понятливость

Никита Анохин

По первой желательной профессии вместе с учебой проработал 35 лет, потом не по профессии 33, но никакой деформации.

Наташенька

Нет. Как только замечу хоть маленький звоночек- сразу уволюсь! Нельзя с выгоранием работать с детьми.

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Смотрю на вывески или таблички какие-нибудь, и в голове сразу: "О, это ж Arial. А это Cooper."

Кирилл Морозов

Конечно! Как увижу женщину, так сразу и хочется взять интеграл по объему.😁

Елена Ветрова

Угу...к сожелению, во всех вижу детей, так как работаю в детском саду🙂🙃🙃

Нептун

да, часто видны явно искажения из девства

Александр

Да-да, такой профессиональный деформаций испытываю, даже кушать не могу!

Нептун

гы

Колосова Наталья

Да - выработался командный голос, отчеканились навыки принятия решений)

Нептун

уборщица чтоль

Колосова Наталья

🤣 от оператора ПК до директора все было))

Мария

Деформации нет, но отпечаток наверное, есть🤷‍♀️🤦‍♀️

Дмитрий Jidemon

Никак нет. Пуговку верхнюю застегните и встать в строй.

Галина Осташко

Нет, осталась верна профессии до конца) без деформаций

Юлия

да..ручки пистю везде..привыкла с ними в руках ходить

Ольга Муховикова

Да.На всю голову деформированная теперь

Лори🌚

не знаю, у меня просто руки отсыхают

Светлана Агламазова

Я ненавижу покупателей.но умеренно

Нептун

меня больше всего бесит фраза "а скидка есть?", пля приехал купить с авито автолампы, уже покупает и а скидка есть, блин с какого тебе перепуга скидка то, тем более не магазин вовсе, и причем цена по минимуму и всё-равно - а скидка есть, я иногда говорю - "что такое скидка, не понимаю", хочется прям в ответ ченить поязвить. Но мне неприятны в принципе люди кто о скидке на низу рынка и уже покупая это говорит, это определенный тип людей заёбышек.

Светлана Агламазова

К нам заебышки не заходят.еще на лестнице срубаются

Лапочка Ильича

Да. Я в номерах машин вижу оттенки))

Нептун

давно это у вас?

Лапочка Ильича

Давно)))

...Дикая Кошка

скорее да,..профессия как диагноз)

Оксана

Надеюсь шизанутые уйдут к другим

Александр Джонсон

я с детсва деформированый)

Наталья Демешина

Уже нет...уволилась!😄😅😇