Aybol And Aykin Mursalovi

верите что кроме адама и евы никог не было на земле?

Ответы · страница 2
ҚА
Қайырхан Алтаева

Но так написано в писаниях

Aybol And Aykin Mursalovi

енді ол негізі адамның қолымен жазылмағанба

ҚА
Қайырхан Алтаева

Оларға дейін ешкім болмаған, олар алғашқы адамдар болған.

Aybol And Aykin Mursalovi

сонда деймінда балалары кімдермен қосылып көбейді екен . негізі олардың екі ұлы болған қыздарды қайдан тапты екен???

ҚА
Қайырхан Алтаева

Олар 1000 жыл өмір сүрген, яғни 2 ұлмен шектелмеген

Светлана Джавадова

Змей искуситель был еще

Юрий Вересенко

Народу было много. Из избранных для начала новой цивилизации было двое. Змей - существо системное и к людям не относится.

Светлана Джавадова

Так почему же выбор пал на Адама и Еву,только потому, что они согрешили,тогда почему Змей выбрал именно их?

Бибигуль Калжанова

а все ангелы где же ааа

Aybol And Aykin Mursalovi

періштелер басқа планетада тұратын шығар

артем рубин

До Евы была Лилит...

Aybol And Aykin Mursalovi

у лилита были родители,наверно уних вместо коров были динозавры

артем рубин

У бога спросите, это его дела....

Th
Theodore

Звери были и птицы

Aybol And Aykin Mursalovi

вы знаете когда признали что земля кругли

Aybol And Aykin Mursalovi

после 2000года католишеский папа официално

Th
Theodore

Ну так в Библии написано в 3 Книге Ездры

Aybol And Aykin Mursalovi

ответы надо искать не в книгах они продается

Aybol And Aykin Mursalovi

оставайтесь в своийх мнениях🙏🙏🙏

Михаил Александров

нее.. евреи были.

Кэйлаш

Из людей нет

Айгуль Бейсенова

Нет не верю

Aybol And Aykin Mursalovi

дұрыс, бырақ жаратқан Тәңір бар екеніне сенесізба?

Андрей Будняев

лилит была

Aybol And Aykin Mursalovi

детей женили замуж выдавали кому???

Dzhanik Он Же Alexey

Не верю.

Dzhanik Он Же Alexey

Во первых, до них была Лилит. Откуда она взялась и с кем она блудила? Во вторых, откуда взялся Змий- искуситель?

Dzhanik Он Же Alexey

Почему согласно Библии Бог слепил Адама, а почему тогда у людей есть пуповина? Вопросов много.

Бегущая По Волнам

не знаю

Бегущая По Волнам

есть версия,я согласна с Блаватской и Мулдашевым

Бегущая По Волнам

мы-пятая цивилизация,непрозрачная.Мы отрезаны от общего информационного пространства по воле Создателей.До нас было еще четыре цивилизации.Они были уничтожены за нарушение законов.Нас оставили на самоопределение.Представители предыдущих цивилизаций проявлялись в последующих.Мы принимаем их за пророков.И Будда,и Христос и другие - оттуда.Они были даны последующим цивилизациям для знания законов.Сейчас происходит то,что произошло со всеми предыдущими цивилизациями.Нашу цивилизацию тоже уничтожат.Будет другая потом.Некоторые перейдут туда.Остальные будут уничтожены.

Бегущая По Волнам

это то,что я уяснила от вышеуказанных авторов,если хотите,прочтите.