Алекс

женьщины постоянно говорят :" Мне важны поступки мужчины!!!" .....А если у мужчина живет по таковым поступкам....и для него это просто обыденность.....

Ответы
Константин Никитин

то у него не будет романтики внимания, или креатива. что нибудь придумают

Алёна

Ну и прекрасно! Для него обыденность а для неё восторг! И все счастливы..

Алла Кустова

это же здорово, только где они эти мужчины, аууууууу????

Алекс

я такой

Diva Muslimsize

Тогда гнать в шею такого мужчину

Алекс

чем он плох

Diva Muslimsize

Мужчина который не умеет угодить женщине не должен с ней находиться

Lady Winter 🇷🇺

Как это жить по поступкам?

Алекс

очень тяжело ,но идти против ещё хуже..... но иногда приходится и становится.....

Оксана

Она их оценит.

Оксана

НО..тебе никто не нужен.

Ge
Gemello

опять ловишь ?

Оксана

Нет.просто помню!

Ge
Gemello

Это хорошо что помнишь !

Оксана

А то!