Настасья Князева

яркое воспоминание из детства?)

Ответы
Роман Хакимов

детство было наполненно множеством ярких моментов, ВСЁ КАК ОДНО СЧАСТЛИВОЕ ЛЕТО В ДЕРЕВНЕ, ГДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕЧТО ОСОБЕННОЕ, НЕЗАБЫВАЕМОЕ, СПАСИБО ДЕРЕВНЕ И ТЕМ КТО БЫЛ ТАМ)

Я)

как мама бегала за мной по всей улице чтобы загнать домой.............)) она жутко ругалась и нерничала, а я убегала и смеялась))))))))))))

Ал
Александр

ждал когда с работы тётя привезёт маслёнку чтоб из неё брызгаться.долго ждал но дождался.и счастья были полные штаны)))

Сергей Малышев

взрыв гранаты, которую откопали с пацанами на Невском Пятачке и бросили в костер. это был ужас

Hartmann Tatjana

Мороженое, которое классный руководитель плотила. Но не из-за денег а внимания к нам мелким.

Антон Короткевич (Питер)

У колодца плюнул мужику в ведро с водой - ни до ни после - никогда так быстро не бегал.

Sergey Big Bear

Угнали бочку с квасом и поставили в углу старого московского двора.3 дня кайфа.

Андрей Клочков

Уже рассказывал !,- ... 1953 год.,.. "Новогодняя ёлка" в Кремле,... Ещё живой СТАЛИН !! ...

Наталья Кулагина

с братом валяемся на диване и хором поем песенки из "бременских музыкантов" 😄

Наталья Реутская

Катание на лифте по 10 этажам,когда тебя ловит мама,бегая по лестнице.

Станислав Мамченко

Мороженное из шариков разного цвета мама после садика покупала)

Татьяна Прохорова

кочелей по лбу получила, месяц в больнице провалялась))

Ми
Мина

В детстве яйца купила и пока донесла все перебила !))))

Mais Мамедзаде

зделали пожар в подвале девятиэтажного дома ..

Mais Мамедзаде

да нет не кто не пострадал ..там было сыро ,всё сразу потушили ..

Ян Калягин

Разбил колено когда бежал домой из магазина =))

Танюра Шпилевая

играли в карлсона и в итоге повисла на люстре

Ирина Ахмедова

)веселые у Вас игры были .

Танюра Шпилевая

ни то слово ))))) все брат придумщик )))

Оксана Календина

мальтийская болонка за 30 рублей советских!!!

Юрий Жданов

Детство всё яркое - замечательная пора!

Гр
Грета

у меня было очень счастливое детство

Наташа Шатуновская

мои друзья и времяпровождение с ними