Са
Саша

Вы тоже когда думаете не пора ли пойти поспать, принимаете мудрое решение пойти поесть?

Ответы
Людмила Бондаренко

Бывает)) Здравствуйте, Циля, чем вы занимаетесь? — Ну чем таки может заниматься порядочная, замужняя женщина в 10 часов вечера?! Сижу, ем...

Мирный Несусвет

ну перед снов святое дело же)))) и пять кружек чая сверху, а потом думаешь щас в туалет встать или все таки до утра до терплю?))))

S = K. Log W

Обычно, когда меня посещает мысль сия, я уже лежу, поэтому - снимаю очки и поворачиваюсь набок.

Владимир Лоскутников

Нет я с начала ложусь с твёрдым намерением не есть но потом взвесив все за и против иду и ем

Са
Саша

😆😉😆😉😆

Василий Иноземцев

Перед как лечь в постель, надо пойти двинуть грамм 100,закусить,а потом лечь и поспать!

Цельная Ягода 🍒

Нее...мысль поспать по очередности приходит после "поесть" особенно ночью)))))))))

Виктор

Спать с голодным желудком не получится, иногда просыпаюсь от голода)))

Виктор

ну фу так фу, всем мил не будешь)))

Са
Саша

Хлеб, запечённый с тефтелькой, да еще и с сыром?! 🤔Не похоже на умеренное питание....

Виктор

Хм...хлеб без дрожжей, тефтели курино-говяжье-свинные, почти диетические, запеченные, сыра немного, для того чтобы растеклось , а в чем по вашему умеренность?

Са
Саша

По моему?... Грамм 100 творога или стакан ряженки, очень даже замечательно на сон грядущий.

Виктор

Эх, творог с ряженкой тоже замечательно, и не без них

Анжела Никулина

Я бы рада принять такое решение, но есть не хочется. Беда прямо.

Альберт Зинкин

Правильно, на голодненький желудочек, лучше спится с мужчиной!

Анжела Никулина

А Аы откуда знаете? Спали с мужчиной на голодный желудок?

Альберт Зинкин

Я из гетеро, сплю с телками как вы!

Анжела Никулина

Что то , дядя, Вы невежливы. Неприятно с Вами общаться. Со мной попошлить не понучится. Благ.

Альберт Зинкин

К вашему ответу добавил с согласием, а вы просто отхамили! Вот вам и прилетел бумеранг! Так что обижайтесь на себя!

Анжела Никулина

На голодненький желудочек спите с мужчиной сами, хам

Са
Саша

Собачитесь? 🙂

Николай, М,

Пойду с тобой по замкнутому кругу По воле сердца, вопреки уму.

Александр Cерг.

нет. мы делаем это перед самым сном; пьём чай с вкусняшками

Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Долго думаю и вот что получается.

Виталий Борисюк

Нечто так не делает человека умнее, как книга в туалете)))

Это Все Еще Я

Нет. Я принимаю не мудрое решение сидеть на спрашке))))

Шурави

Всегда,а на голодный желудок и спать скучно!

Шурави

😆

Ел
Елена

нет,я так не думаю-если спать,то спать....

Zmey_Ua. Слава Україні!

А как можно спать на голодный желудок???

Галина

Ни в коем случае .ИНАЧЕ СОН ВЫЛЕТИТ

(М)Hello World

Или ченить ещё важное поделать )

(М)Hello World

Ну не знаю ) Всегда что-то находится )

(М)Hello World

Например киношку посмотреть )

(М)Hello World

Или в ванну залезть )

Са
Саша

Отлично.... а потом чаю попить?!😁

(М)Hello World

Шампусика )))

Сергей Ларичев

Или посмотреть каталог:info@trusiki.ru

Наталья

по мере наступления голода