Наталья

Сердечки,поцейлучики и розы,полученные виртуально в переписках неплохо смотрятся на фоне колечка с бриллиантом,полученного в реале?

Ответы
Воронин Юрий

Завсегда original в отличии от подделки во стократ ценнее, и далеко не каждому по карману

Наталья

Это мелочи.Главное,подумал о подарке.

Воронин Юрий

и то верно, Ваша правда

Петр

Пальчики твои не толстоваты для такого колечка...?

Наталья

Ювелир подгонит)

Uf
Ufo

И куда вы колечко при смерти утащите? На тот свет?

Наталья

У вас значит бартер.

Uf
Ufo

У меня значит паритет. Хотя вам это не знакомо. Колечками мыслите.. Продолжайте оставаться одной))

Наталья

У меня был муж. И делал хорошие подарки......Мы работали оба.И не было разделения кто и кого одевает.Сейчас я вдова.......

Uf
Ufo

Это заметно. Жаль, что в отношениях вы остались потребителем. Это следует из вашего вопроса.

Наталья

Вопрос никакого отношения к моей жизни не имеет.Кроме него мне никто не делал подарков.Да и не нужно.Они же обязывают.

Ирина Хакимова

Будьте аккуратнее с брюликами - много имитаций.

Наталья

Главное,что реально подумал о подарке)

Всем Мира

Еще бы!

Наталья

👍