О! Этот момент, когда трогаешься со светофора первой, смотришь в зеркало заднего вида, а в голове каждый раз "Пацааааныыыы! За мноооой!" ))))))))))

Ответы
Наталья Джейранова

да,есть такое. тут главное в зеркало заднего вида долго не глядеть.те кто сзади они там и остались,а вот те кто еще впереди едет может резко остановиться. да и вообще на дорогах всякое бывает.

Se
Seydee

Или когда перегазовкой всех будоражишь, а как загорается зеленный- все ломятся вперед, а ты преспоконо включая поворотник поворачиваешь на право))))

Tatjana Leonova

Сложно. Нужно искать работодателя который сам был в такой ситуации или его дети находятся в ней.

Редкая Сволочь

...смотришь в зеркало заднего вида и не замечаешь как впереди тебя резко остановилась машина)))

я первая- значит впереди никого.... 😛

Редкая Сволочь

А там замешкался впереди человек. Ну или перекресток кто-то переезжал ))))

с моим стажем я вижу на 360 градусов.....перепрыгну 😄

Владимир Ильич Котенёв

Ну, ты и дура... Ведь впереди могут быть запаздывающие пешеходы. Не тем местом думаешь.

Илья Владимирович

А у меня в голове "пусть потенциальные идиоты отъедут на безопасное расстояние". 😄

т.е Вы тащитесь в отстающих? 😄

я тоже уважаю закон ДДД 😉

Антонида Козей

А впереди крутой пацааааан с полосатой палочкой- ждет встречи с тобой 😄 😄 :?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

да. я тоже всегда думаю, главное не стоять первой перед гаишником.....

Пу
Путник

"ну какой же русский не любит быстрой езды..." А пацаны чего?

Пу
Путник

неужели кто т не захотел за Вами, а наровит улизнуть в сторону?

Пу
Путник

вот ведь негодники! А тогда может нужно было это крикнуть вслух и погромче?

Думаете стоит попробовать? 😄 Боюсь не адекватной реакции

Пу
Путник

Может придеться уи удирать потом от слишком ретивых последователей... Но экспиримент есть экспиримент

Дмитрий Валерьевич

да нафиг, ты ещё смотришь на них, й-о-х-о-у! смотри вперёд;)

Мар'яна Мойсюк

кайф, но со временем єтот задор проходит у водителей

все зависит от настроения )))

само собой...когда уже можешь голову отдельно от руля поворачивать ))))))))))))

Люция*******

...главное,чтобы впереди кому то в *опу не вьехать:)))

Юрий Карелин

В голове у тронутой на светофоре еще не то бывает...

Валентина Гаврюшенко

догонят не догонят ? Мы поедим мы помчимся....

Николай Соболев

а что город без женщин ...одни пацаны ....

ну все таки считается, что мужчин за рулем больше 😉

Николай Соболев

я как то считал ,одни бабы ,даже выпить не с кем ..

ну вы даете...а вы девчонкам предлагали? 😄

Женя Махалова

баба за рулём, как обезьяна с гранатой

это вы о себе?....ну не стоит так убиваться и у вас получиться 😄

Женя Махалова

хахахахаха)) я о всех) ну как бы у меня ещё нет прав, я маленькая, но как только я их получу, придётся на улице ставить резиновые столбы, а люди будут бояться выходить на улицу)) 😛

все так думают пока не сели за руль......но за тем, прежде думают о том, кто тебя ждет дома...и столбы остаются на месте и люди с машинами помещаются 😉

Оксана Берковская

А они:"ну ты,корова,быстрее можешь?"))))

а мне не слышно....пофиг ))))

Anast ***

А вперед не пробовала смотреть? ))))

пробовала...но ведь так интереснее )))

Anast ***

:))у меня такого желания и чувства не появляется)))

Марина Масленникова

ну чисто сорванец.....)))

Марина Масленникова

ты сорванец только не забудь о том что можешь быть преступником ..........авария за тобой.

Дима Школьников

эка!

Андрей Радцев

вот когда это происходит на красный!!!...это я понимаю!..а на зелёный...простое стадное чувство...все побежали-и я побежал