Златка Золотая

А от этого сайта очень даже большая польза!!! Он брешь в реальности прикрывает!☝️

Ответы
Валерий Шилов

Наверное. С другой стороны, когда мне нечем заняться долгое время - я заметил - то я всё-таки нахожу, чем заняться, бездействие порождает мысль о созидании чего-либо более или менее полезного. А если от нечего делать я залез в интернет - внимание переключается. И творческая искра "уходит в землю". И то, что я сейчас выразил в словах свои наблюдения - тоже реальная польза.

В Лад

И польза сомнительная и прикрытие странное - закрывается с наружи, открывается во внутрь

Леди Иск

Голосом папы Дяди Фёдора.Чудесно.Ещё какую брешь, чего там не пыхтели всякие почтальоны

Крысанов Андрей

что есть реальность?-галлюцинации вызванные недостатком алкоголя в крови

Се
Сергей

Брешь в реальности? Серьёзно? Я думал просто свободное время занимает.

Наташенька

...красивой такой...весёленькой и яркой заплаткой!))🌹🍒

Sergej Sklyarov

И главное даёт пообщаться с умными и хорошими людьми !

Владимир Дружин

🥂🍓💐🍍👍🍇 - это все Златке)

Владимир Дружин

🥭🌹- это еще,чуть не забыл)🦊

Виталий Качай

Главное,чтобы он эту реальность совсем не заменял.)

Игорь

Ничего он не прикрывает. Срам фигой не прикроешь.

Златка Золотая

Срам?

Игорь

Поговорка такая. Никакую брешь в реальности сайт не прикроет.

Златка Золотая

Нет конечно же

Виктор Шаламов

Не только брешь прикрывает, но и просто брешет.

Юрий Зачиняев

Ну,почему?Некоторые ответы даже поучительны!

Валерий Старухин

Скорей повезло больше,кто-то от сайта плачет

Златка Золотая

Зачем?

Валерий Старухин

Значит зайка тебя ни обидел,Над серьезным просто смеются-счастье это серьезно-просто стоит проснуться

Николай Задора

точно... отличный способ уйти от реальности

Ин
Инна

Нет, не прикрывает. Но, порой успокаивает

Борис Козловский

)))) конечно.. можно узнать много нового..))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ничуть. Дополняет в моменты раздумья.

Владимир Тунгусов

Он ещё и вас проявляет как личность.

Златка Золотая

Безусловно

Владимир Тунгусов

Это даже важнее, чем прикапывание бреши.

Всё же поставила себя на АВку......😉

Златка Золотая

Постоянно это делаю

Умничка.....

Тихая Мелодия

Эт точно...кто бы что ни говорил....))