Виктория Озёрная

Почему ты в пилот? Военный?😇

Ответы · страница 2
Anton Reshin

Я не пилот. Я космический телеметрист по военной специальности.

Виктория Озёрная

я отсталая, такого не слахала 😡

Anton Reshin

Ну, с 1989 года. Космические войска. СССР ещё.

Виктория Озёрная

разве в космосе уже войска?

Anton Reshin

Давно уже! На орбитальной станции "Салют-3", запущенной ещё в 1974-м, была даже установлена 23-мм автоматическая пушка (Щит-1), из которой даже сделано было несколько выстрелов.

Виктория Озёрная

и что? куда попали? в лунатиков или марсиан?

Anton Reshin

Стреляли во Вселенную, попали точно, но уничтожить цель не получилось.

Георгий Макаров

Я хотел быть машинистом поезда, но, к сожалению, мне нельзя.

Георгий Макаров

Кстати да, в этой сфере я тоже могу попробовать себя. Но такое рабочее место просто так не дотаётся.

Виктория Озёрная

Просто так ничего не достается, но куда-то же должны принять.просто там больше ответственности, чем у машиниста

Георгий Макаров

Возможно. Хотя с другой стороны локомотивная бригада может исправить ошибки всех остальных работников железных дорог. А вот ошибки локомотивной бригады, приводят к очень трагичным последствиям.

Георгий Макаров

Кстати да, я неправильно выразился. Локомотивная бригада способна предотвратить ошибки других работников, а не исправить их. Изредка правда бывают случаи, когда аварии и крушения случались не по вине локомотивных бригад... Но всё равно спасибо, что поправили меня.

Виктория Озёрная

Не переживай, виноват во всем стрелочки! 😕

Михай Ковалёв

Вика у меня проблемы с русским языком..я ничего не понял..

Виктория Озёрная

не исправляется, разве что удалить вопрос 👸

Михай Ковалёв

да ладно забей )) я шучу.. 💐

Юрий Любицкий

Какой пилот? какой военный? с Сугубо гражданский.

Прг Аен

Первый вопрос не ясен. Но на второй отвечу да.

Kruglov Valeriy

нет что вы гражданский моряк торгового флота

Татьяна Григорьева

А я вот люблю пилотов. Парни супер, красавцы)))

Сергей Зубенко

У меня пилотки нет а твоя что зачесалась .

Mr. Ease

Почему сразу военный? Может, воздушный? )))

Валерий

ВВс - моя стихия, не смотря на пенсию)))

Валерий

Как дагадалась, премудрая моя?

Валерий

В Николаеве остались такие?

Руслан Запапанин

Не понимаю о чем ты, какой пилот? 😟

Alexander Gorbachev

Как......в пилотке? Нет ....я не военный.

Alexander Gorbachev

Разве? Это просто ракурс не удался.

Сергей Фалендыш

всплывайте, а то вас не разобрать

Виктор Виктор

В чём? В пилот... Может в "пилотке"?

Виктор Виктор

О! в "пилотке" побывать--мечта каждого мужика!

Сергей Задунайский

Вика, поездить без дома хочется?

Сергей Задунайский

А какой дом у военных????? Сегодня здесь. а завтра там!)

Ольга Малинина

люблю военных,особенно пилотов

Ольга Малинина

а с кем то сейчас из них знакома?

Ольга Малинина

можеш с кем то познакомить,бо я никого не могу найти??

Виктория Озёрная

задай вопрос сами объявятся

Виктория Озёрная

ну, придумай. мужчины любят, когда с ними совктуются

Ал
Александр

Я тоже на этом месте фоткался)))

Виктория Озёрная

отпугивает кого? если птиц, то нужна трещетка

Ал
Александр

Неа))))) Чего мы только не пробовали на складе)))) И Ультразвуковые кричалки и звуки хищных птиц и глаза такие вешали))) Я даже двух сов покупал в питомнике))))) Все равно эти голуби и синички с воробьями выживают и товар портят своим клювом)))

Ал
Александр

От синичек больше вреда. Они своим клювиком проколупают дырочку для трубочек в соке , отопьют 2 мм. и на следующую коробку прыгают))) И так весь верхний слой полетты.

Виктория Озёрная

даже не подозревала, что есть такие любители сока

Ал
Александр

Увы)))) Все мы любим сладенькое)))

Viktor S.

Гражданский, но увы пенсионер.

Viktor S.

Потому что как-то быстро все пронеслось, а мне все кажется что мне 25.

Виктория Озёрная

хорошо что дожили до пенсии многим не удается

Viktor S.

Если пилоту поставить цель максимально быстро уйти на пенсию, то это не сложно, ограничения по возрасту нет, только налет часов, Теоретически можно лет в 35, но пенсия это к сожалению обочина жизни.

Виктория Озёрная

наоборот еще поживете как человек. устроитесь на работу или свой бизнес откроете и никому ничего не должны

Viktor S.

Спасибо на добром слове, устраиваться на работу или "заморачиваться" бизнесом у меня нет необходимости. Неплохая пенсия плюс проценты со счета в банке, в общем на жизнь хватает более чем, не новый русский, но тем не менее. Так что жизнь продолжается, только вот судьба похоже закончилась!

Виктория Озёрная

может, это и есть ваша судьба? когда все хорошо и ничего не беспокоит, можно просто путешествовать, например, Индия

Алексей Ледюков

десантник военно-космический

Виктория Озёрная

Ну....прям космический?😯

Алексей Ледюков

еле вывез честно говоря и гордиться здесь нечем абсолютно

Виктория Озёрная

как нечем? тем что побывал

Роман Молчанов

Военная кафедра,потому что.

Роман Молчанов

По здоровью отбирали.Здоровых в штурмана,менее,в сапёры и связисты...

Виктория Озёрная

Связи с хорошо, телевизор ремонтирует😄