Лара

Друзья, хотите дожить до 90 лет и больше, при этом быть здоровым? Статья на эту тему
https://www.goodhouse.ru/health/zdorovye/kak-dozhit-do-90-let-maksimalno-zdorovym-sovety-geriatra/

Ответы
Ѻлегъ

сударыня, в этой статье, извините, лют воду из пустого в порожнее ...там нет ни одного значимого совета, только общие фразы 🤷‍♂️

Лара

не летом празднуют НГ?

Ѻлегъ

Лето - это 365 дён. Новолетие празднуется в день осеннего равноденствия, сударыня. а аримы, китайцы, живут по лунному календарю. у них "новый год" будет в новолуние

Лара

спасибо, сударь- как Вы поняли, в календарях и т.п. я не разбираюсь

Ѻлегъ

не за что. всех благ, сударыня!

Лара

🍒 держите!

Сергей Л.

Хорошая статья, спасибо! Еще бы стоял как следует, вообще классно бы было, а то без таблетки хуже уже стало!

Валерий Коровин

В век интернета и Елены Малышевой все знают "азбуку".. Давление. сахар, липиды, флюрография..

Лара

а ещё и ковид неосвоенный

Zаиц Харофый

Нуууу.... Фиг знает. Пережить своих детей? Нет уж. От всего устают люди. Даже от жизни.

Лара

ну почему пережить своих детей. Они по стопам пойдут. Если здоровые родители. С усталостью от жизни сложнее-интереса если нет жить. Живём, если что-то интересует-уверена

Andy Dog

http://prntscr.com/xxhtvi вот прям зашел старался быть толстым и красивым...но чет пошло не так

Константин Дос

Это ж легко: делай, что нужно, не делай того что не нужно, и умрешь ты когда умрешь..

Ко
Константин

Мой дед дожил до 98 прадед до 101 у них небыло интернета а они прожили больше 90лет

Лара

понятно. С Новым Вас!

Ко
Константин

И вас

Лара

🍰🧁 Вам для укрепления здоровья-хотите? Но, извините

Ко
Константин

У меня тайга под боком ,спасибо большое

Лара

кедровые орешки полезны -мешками, помнится, заготавливали

Юр
Юрий

Друзья, хотите думать, что вкусно готовите? Читайте кулинарные книги.

Валерий Шилов

Не, до 90 мало. Только после 40 жить начал. Зачем вообще умирать?

Лара

хорошая мысль)) А вот про "после 40 начал жить", видать , при мамке жил

Валерий Шилов

Да нет, до 40 существовал. Мамка умерла, когда мне 22 было. От сердечного приступа.

Лара

Валера, а давайте о лучших днях своей жизни поговорим.

Валерий Шилов

Они как раз сейчас проходят, что интересует? Дети взрослые и разумные, жена - самая лучшая женщина, шеф - больше друг, чем начальник. Снимаем однушку в лучшем доме в нашем поселении и недорого. Скоро мотоцикл покупаю, мощный, надёжный и безопасный.

Лара

Тогда хорошо, и пусть всё сохранится самое лучшее и на долгие годы

Валерий Шилов

Когда достижения достались дорого, их ценят и берегут.

Лара

Да!

Олег Коваленко

Есть другой рецепт. Вернуть Сталинскую конституцию 1936 года.

Александр Шебалин .

Кто как говорит.Многие говорят что сосуды надо чистить.

Лара

в том числе

Где Ты Там И Я

Ёпть Ещё нашлась одна Лариса из тысячих не траханных.)))

Не Дай Бог Каждому!

Да меня родственники раньше убьют!))))

Михаил Румянцев

Статьи писать - не мешки ворочать.

Лара

верно-а что проще? но чтобы интересно было и полезно людям

Михаил Румянцев

Статьи пишут, что бы бабла срубить.

Лара

не за все бабло

Михаил Румянцев

Не встречал.

Лара

у меня нет рекламы-за неё платят немалые деньги

Вера Швецова

до 80 лет дожить и то рады будем.

Игорь Фолимонов

Честно говоря, не хочу

Лара

и не надо-время покажет. С Новым Вас!

Игорь Фолимонов

Спасибо

Valentin Garmanov

А ПФР разрешит до 90?

Лара

а что это

Valentin Garmanov

Пенсионный Фонд России

Лара

А я в Белоруссии . Можно к нам переехать

Artur Sova

И машина не собьет??

Лара

интересно. подумать надо над таким возможным вариантом развития событий в будущем, чтобы обезопасить себя

Artur Sova

Ага..все бессмертные в фильмах боятся что под каток попадут

Vm
Vmrly

ок. будет 89 прочту

Лара

чудак-человек. здоровым как быть - том статья

Igor Fedaev

Не , ни хотим !🙂

Лара

вольному воля))