Светлана Николаевна

Сильные женщины - это творение рук слабых мужчин?

Ответы

нет, это они сами уже, найдет себе из сотни претендентов самого лживого , негодяя, алкаша, тунеядца или маменькиного сыночка и с криками я его спасу. вы его не знаете он хороший, он меня любит, тянут это ничтожество всю жизнь

Светлана Николаевна

Согласна на все 100%. Как сказал один герой, одной книги.

🤝🌺

Валера Свиридов

Испекла бабушка колобок , а он и спрашивает деда : " - А почему это у вас до самой старости не было детей ? - Да всё как - то до этого руки не доходили . - Ну , конечно , ели руки , тогда понятно ... " .

Светлана Николаевна

Класс. спасибо.

Светлана Николаевна

и вам доброго утра!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну во первых, не все знают что такое сильная женщина,путают это с устроинностью быта,сегодня построить быт пару пустяков,при нынешних возможностях
во вторых,подмена понятий путает людей

Светлана Николаевна

Тут ресь идёт, как вы правильно подметили, не о силе, что она носит пакеты больше своего веса. Тут о другом.

Виктор Соловьев

Женщина-суть природа И с каких пор природа стала слабой? Она сметет все неугодное ей. М и Ж нуждаются в союзе а чтобы один жил для другого

Светлана Николаевна

По поводу М и Ж, с вами согласна. А как же мужччина - это не часть природы.

Виктор Соловьев

М. часть природы..)))но У нас разные задачи по жизни..

Светлана Николаевна

Тоже верно

Li
Lilit

Отнюдь. Просто некоторым тёткам неймётся чонить выпердолить этакое, а потом у них депрессия, пИсец и звИздец, ибо не впердолили🤣

Алексей Прибылов

Сильные женщины - это очень смешно...... это как сильная бабочка....

Светлана Николаевна

А вы знаете. что муравей поднимает, в несколько раз больше. Чем собственный вес. А слон не может поднять больше собственного веса. Но я писала не о физической силе.

Алексей Прибылов

знаю. поэтому именно так и ответил.

Алексей Прибылов

я понял суть вопроса, вы сути ответа не поняли. мотылек через огонь пролетит разве?

Алексей Прибылов

так и женщина не может быть сильной...

Светлана Николаевна

Да ну????

Алексей Прибылов

да вот... внешне на показуху-запросто... а по факту-мотылек через огонь пролетит разве?

Добрый

Скорее всего...Несчастные женщины ...и то не творение слабых.

Добрый

А позвольте полюбопытствовать...что за спец вы?

Светлана Николаевна

20 лет в армии. Войска связи. На пенсии с 8 года.

Добрый

Нууууу...женщина в армии. Тем паче....связь...велик опыт?

Добрый

Я 33 года в армии от звонка до звонка...

Светлана Николаевна

опыт есть, конечно, если взять во внимание, что ещё Союз застала. А это дорогого стоит,

Abstrakt User

Это результат их сволочного характера зачастую.

Светлана Николаевна

Я так поняла. вы про дам. Может и так.

Th
Theodore

Это творение сделано не руками а другим местом

Светлана Николаевна

А каким? Нет не пишите, могу догадаться! Хотя, могу и ошибиться.

Th
Theodore

Правильно думаете!

Светлана Николаевна

Всегда стараюсь думать. Особенно когда понимаю, что есть шутливый подвох.

Th
Theodore

🤷‍♂️

Омар Омаров

слабые мужчины творение рук сильных женщин)

Светлана Николаевна

И это верно!!!!!!!

Алексей О.

Не бывает сильных женщин, бывают одинокие.

Светлана Николаевна

Одиночество, тоже воспитывает. Бывает по разному.

Алексей О.

Верно и посему одиночество, это корень всего то, что снаружи.

Вера Гудкова

Нет, это сами женщины способны сотворить.

Светлана Николаевна

Как говорят, всё в наших руках.

Вера Гудкова

Конечно, особенно у российских.

Светлана Николаевна

Почему только у российских? В любой нации, такая ситуация.

Ал
Алекс

Да. Их ещё называют подкаблучники.

Светлана Николаевна

Ну не всегда.

Ал
Алекс

Таких даже женщины не уважают.

Светлана Николаевна

Но если приходиться терпеть?

Ал
Алекс

От вас зависит.

Светлана Николаевна

Да. И от нас зависит. Другие подтягивают своих мужчин, другие, пускают, всё на "так".

Оленеводы

🖼вот одно из творений

Светлана Николаевна

И таких фото уйма уже в инете. А современное дефеле, такое показывают. Ужас.

Илья Козлов

творение мозгов алчных женщин

Светлана Николаевна

Что-то не вяжется.

Илья Козлов

что не вяжется? всегда хочется большего, вот становятся сильными. Думают что могут лучше, флаг им в руки.

Светлана Николаевна

И в руки! Согласна.

Илья Козлов

а можно ещё куда то? С этого места поподробнее.

Светлана Николаевна

Желательно ещё, куда-то.

Илья Козлов

опять вам мало? это унесите для начала

Ал
Алексей

Это творение лишнего веса

Светлана Николаевна

А вес, простите. Причём?

Ал
Алексей

Прямо пропорционален силе

Виталий Рогов

Возможно не только рук.....

Светлана Николаевна

Великолепно.Теперь, можно уточнить. "Не только рук"? Но можно и догадаться. Но всё же?

Виталий Рогов

Вы догадливы. Спасибо.

Светлана Николаевна

И вам спасибо в 6.49, прочитать и получить заряд бодрости. Прелесть.

Юрий Куракин

Это творение слабых Мам..

Светлана Николаевна

Это точно.

Валерий Бурцев Сибирь

Всё ради вас!😆😆😆😆

Светлана Николаевна

Интересный ответ. Спасибо.

Валерий Бурцев Сибирь

Ну это как бы шутка. Лично я не дал и гвоздя забить жене,всё сделал сам в новой квартире. Ну ничего не умеет.

Светлана Николаевна

У меня как раз, на оборот. Пока не сделаешь сама, ничего не выйдет. Я уже и не прошу. Подумаю, прикину, и сделаю. Хорошо, что выходит - это рыбалка. И это уже хорошо. Какие-то вещи, конечто делает, хорошо.

Татьяна С.

Это самовоспитание.

Светлана Николаевна

Ещё - как по мне. Самодисциплина. Воспитание. Пример моих родителей.И многое другое.

Татьяна С.

Да