Оксана Гуляева

Любое оправдание - это оправа вашего поражения?

Ответы
ОК
Одинокий Кот

Любое оправдание является попыткой человека сделать так, чтобы другой человек отъ#бался.

Леонид Писанов

ну ... человеку мало просто совершать поступки , ему важно их всё время оправдывать...))

Леонид Писанов

можно и полы помыть если необходимость такая возникла- альтернатива всегда есть... я вот тоже продавцом не пойду , а когда была необходимость - то пошел вагоны разгружать и оказалось очень даже не плохо... продукты и вещи всякие дефицитные всегда у меня были)))

Оксана Гуляева

)) Мне неважно общественное мнение, но мне важен мой комфорт А себя я чувствую комфортно только при наличии нормальной работы Мне неважно что у меня есть Я имею ввиду статус там машина квартира Но вот работа это да

Леонид Писанов

Это всего лишь наше отношение, восприятие и состояние души... а в жизни всякое бывает и не стоит из за этого - пророчить себе конец)

Оксана Гуляева

))Я лучше не буду прочить себе подобный исход))

Оксана Гуляева

))Спасибо что разделяете мое мнение

Бала Мут

ну и чё теперь --терпеть обиду и не объяснить ситуацию..так и до размолвки недалеко..

Оксана Гуляева

Я никогда не оправдываюсь, разрываю отношения Плохая какая

Бала Мут

ну значит ты всегда права..чё бы не натворила..

Женя Жмуркина

Вот я тоже так думаю. Не надо оправдываться. Было? Ну и что?!!

Оксана Гуляева

Ну иногда...ну бывает же))

Му
Мурочка

оправдываться-привилегия слабого характера.

Яна Баштар

Не доводилось орпавдываться, слава Богу!..

Но
Нолина

возможно...не люблю оправдываться...

Сергей Громов

Вы правы. Не люблю оправдываться.

Нина Ермак

Согласна. Отличное изречение

Таня Ежова

А если поражений не бывает?

Татьяна Дмитрина

Надежда на справедливость.

Алексей

я не столь категоричен.

Михаил Кочнев

оксан причем тут я

Синильга Владыхтикова

Будем непобедимы!

Лора Исаева

Привет! Конечно!